Здороу! Загорелся красным смена тормозов. Это диски или колодки? Сколько еще реально можно ездить? Видос так, для прикола. Газ не полный, не судите

BDAllena

New member
еще один.... ты читать умеешь ? НЕ ПОЛНЫЙ ГАЗ. это значит что педаль газа не выжата на полную, только на первой передаче, этоже видно по тахометру. Пиздец водятлы блядь, если даже таких элементарных вещей не замечаете, или вы только на спидометр смотрите и секунды считаете? Тогда идите мимо сто пудово, говорить неочем.
 
и кстати тахометр это рядом со спидометром справа цыферблат круглый, на нем показаны обороты коленвала. Цена деления это 100об мин. Понятно нет?
 

eXXXtrema1

New member
да что ж у тебя так бомбит то, ну ни едет твой дришпак, ну что в этом такого то? Хоть на полный газ хоть не на полный куда поедут 156лс?
 

Diatrium

New member
для двушки атмы нормально метет. С его то расходом.
Ну давай приведи мне пример, какой нить двух литровый атмосферник киа с пробегом в 130k?
 
Не сравнивай хуй с пальцем. Вообще крайне тупо сравнивать 2 литра и 2.5 литров. Амтосферник и турбо.
Это блядь как однакомнатную с двушкой. Ну это простотпиздец понимаешь. Потому и у меня в голове не укладывается, настолько нелогичное сравнение.
 

slonishka

New member
Ебать чувак у тя машина хуево едет, и мне похуй что ты газ не жмешь. Она не едет .
 

Ogre

New member
у меня газель на газу такой разгон имеет и при этом она груженная
 

Beley Ludmila

New member
Когда хуйню молоть своим языком прекратишь? Или похуй как бабка, че хоче то ворочу? Так это не по мужски. В таком разе хули надо в мужском коллективе? Пиздуй к дояркам на газели, и все дела.
 
Пипец срач в комментах) кто считает, что машина не едет, за сколько должна машина разгоняться, чтобы ехать?)
 

Finnr Rastas

New member
а это надо сначала газели с сервиса повогонять, или тазы занизить и просвапить на тойотовский JZты. Ну этож хули треп всё. По сути чел сказал, регламент привел, троли хули попиздеть лишь бы. Знаток один даже n46 с n52 попутал. Че тут еще говорить. Колхоз, а где колхоз там и разруха .
 
всегда, ржал с таких людей, сам сказал, сам над своим сказанным поугарал, а всем похуй. Ну нее не имется, дальше хуйню морозить будет.
Если уж попиздеть решил так пизди аргументированно, че понапрасну время тратить? Или юмори так чтоб все заценили, а не ты один. Ну что за нахуй то?
 
Сверху