Здороу! Загорелся красным смена тормозов. Это диски или колодки? Сколько еще реально можно ездить? Видос так, для прикола. Газ не полный, не судите

asgard

New member
Здороу!
Загорелся красным смена тормозов. Это диски или колодки? Сколько еще реально можно ездить?

Видос так, для прикола. Газ не полный, не судите строго.
 

Vitaliy

New member
да знаю. Чек выложу потгм сфоткаю. Ну это сто пудово колодки или сами дискт. Колодки у меня есть комплект, а вот диски покупать надо. Но я щас без денег. Наверно как и многие здесь. Колодкт я и сам без проблем перекину как и диски. Но дисков то нет. Собственно вот и вопрос, если дискам пизда то сколько они проходят? Могут ли они вообще на ходу развалиться и быть причиной аварийной ситуации.
 

locma

New member
у меня не n46,дядя,это во первых,во-вторых едет,жаль не тот мотор уже,я бы с тобой на любые бабки поспорил на стенде.Если у тебя мёртвое ведро с шильдиком n46,то это не проблема двигателя.
 

Olga I

New member
я тебе не дядя, и кто тут написал что у меня н46? Ложные домыслы не выдавай за действительность . Если ты даже не знаешь что как ты говоришь по « паспорту» ( загранпаспорт наверное какой то ) разгон до сотни 9,8 для этого мотора .
 
с двух сайтов тебе инфа,эксперт дядя,не бомби,от твоей шутеечки про загранпаспорт у нас животики от смеха лопаются,клоун,давай отдыхай,знаток разгона бмв

SfFbFCNAm2Y.jpg
 
к тому же это штатный режим а не DS разуй шары и не пизди на n46b20 нормальный движок) из аллюмишек, о прогревается всяко равномернее шестицилиндровой колбасы.
 
Сверху