В общем, в машинах не шарю от слова совсем, но вот купил себе привезенную 530i xdrive из Южной Кореи. Сделал ТО, купил комплект зимних колес. Теперь

Simnever

New member
Всем доброго вечера)

В общем, в машинах не шарю от слова совсем, но вот купил себе привезенную 530i xdrive из Южной Кореи.

Сделал ТО, купил комплект зимних колес. Теперь хочу потратиться на внешний вид автомобиля.

Пожелания такие:

1. Покрыть авто матовой пленкой (исходный цвет - темно серый)
2. Хочу все «белые» - «блестящие» детали (решетка, на дверях под стеклами эти белые штуки) сделать тоже матовыми серыми, чтобы вся машина и все детали были в один цвет. Вопрос, как эти детали называются и к кому можно с такой задачей обратиться?)
3. У меня нет М пакета, водитель я не «резкий» и не «дерзкий», стоит ли дооснощать М пакетом?
4. Хочу установить доводчики, мне рекомендовали оригинальные, мол они мягче закрывают двери. Так ли и к кому можно обратиться?
5. У меня 4 ключа, в том числе ключ карта. Я хочу еще спутниковую сигнализацию, к кому?

6. Что еще посоветуете?

Спасибо!)

TUDhysnSXpo.jpg
 

Lyubitel

New member
1) это как хочешь, но затянуть в защитную надо по-любому
2) антихром дохрена где делают
3) это как по кайфу, чисто для внешки, оригинал выйдет очень недешево, а Китай я никакой никогда не поставлю на такую машину
4) доводчики есть варианты неоригинал, в Москве от 40 тыс, работы на 3-4 часа, оригинал не знаю цену
5) зачем тебе она?
6) масло менять каждые 5-7, масло в коробке на 60, масло в редукторах на 60, и не лей никакой дешман, а то умников полно, щас скажут лей Лукойл и всё будет збс, заправляйся хорошим бензином желательно на одной заправке, короче следи за машиной, делай все наперед, не жди когда наебнется что то и будет тебе счастье. 80% людей на это похуй а потом ноют что бмв говно
 

matsimon

New member
принял, спасибо! Масло действительно каждые 5-7?) Я думал каждые 20)

Я на то встал к борисхофу, они якобы оригинальное что-то там залили, по ценнику вышло в 58 (с установкой доп защиты радиатора что ли)
 

DeLaGuarda

New member
подскажи где доводчики за 40к купить) Сам искал, но везде коня просят..
 

engim

New member
про дилеров забудь вообще, лучше найти парней с гаражей... диллер ломать её будет чтоб деньги с тебя качать, а так как ты не шаришь, они уже ручки потерли 100000% .....
 

Goliaf.RS

New member
Я вот от слова совсем вообще ничего с машиной не делал кроме защитной пленки, регистратора, и прошил цвета контурной подсветки на те которые по душе

S-bhVgcJbb8.jpg
 

svcard

New member
бирюзовый вообще топ, сделал его вместо белого а красный вместо бронзового
 
Сверху