Тема наверное поднималась и не раз. Но, на что поменять е90 с доплатой скажем в 300-400к,при учёте стоимости дореста в 800-850(наверное) Когда

puponets

New member
У любого китайца не будет такого управления как у бехи! Тебе решать
 

SICKNESS

New member
Мне тоже друзья советуют продать и купить китайца, а я говорю "идите на х... со своим китайцем"...Это наверное как оригу поменять на алиэкспресс ну будет он ездить и что...но никакого удовольствия от вождения получать там явно не получится
 
Ну тут смотря что ты хочешь от машины. Я планировал добавить и пересесть на е83 тк жена тоже ездить начала и на пузотерке зимой не особо хочется ее оставлять, но по итогу ситуация изменилась - взял ей ф34 а е91 оставил для себя. Что именно ты хочешь от другой машины и в каком состоянии?
 
e83 прикольно,наверное,но какой то он некрасивый что ли.
Мне нравится,если не ошибаюсь е84 ( x1)
Хотелось бы машину посвежее, в идеале конечно следующую тройку,но там уже цена и отзывы не очень. В семье есть пассат сс, да прикольно,но тоже самое не хочется. К мерседесу душа не лежит.
Я единственное не пойму совсем цен,х1 вроде внедорожник,но стоит дешевле или так же как 3ка такого же года. 46 стоят по 700, f серия к двум .
И тут вроде продай свою,купи 46 и останется на колеса. Или добавь ещё одну е90 и может быть найдёшь ф.
 

amar

New member
ну внедорожник х1 - громко сказано. Скорее кросс хетч. Е83 действительно не очень привлекательный, но, по крайней мере, действительно другой тип автомобиля. По оснащению та же е46. До покупки ф34 рассматривал х1 по верху рынка от 1,5кк - взять нечего. Если более менее приличные по автотеке, то обязательно бомж по комплектации. Те что по богаче - автотеку смотреть страшно. 90% стоят напомаженные в салонах. Частники хорошие машины не продают ибо нет адекватной замены либо много добавить нужно. Рынок сложный сейчас. Разброс цен очень большой. Я взял ф34 за 1,8 у знакомого. Помню года три назад такие же стоили по 900-1,1 в околоидеальном состоянии
 

Oog

New member
ну вот я так и думал,что за 1,2 - 1,3 иду я нахер. Вопрос конечно ещё более открытый. Интересно за что свою можно продать.
Оно то можно и не бмв,но солярис стоит лям, тогда вообще непонятно .
 

Blackie

New member
Свою 2008 г МКПП продала за 750 р.
А так да, зависит от того, чего хотите от машины. Меня BMW тоже разбаловала старт-стоп, салоном, надежностью и тд. Поменяла на Land Rover
 

BIBI

New member
интересно мкпп это плюс к цене ? Или бедная комплектация ?
 

Earl2k

New member
ф 30 вобще цен не пойму, они и по 1.1,1.2 есть и по 1.7. А начнёшь разбираться там от 2х окажется
 

DennyboY

New member
ну либо свапни в свою н54 или м57, 90тик хорошая крепкая тачка, будет дарить эмоции)
 

Edward

New member
да для "гонок" другая есть,я не прям любитель погонять. 90 хорошо,но хотелось бы допустим шайбу,монитор,может ещё какие плюшки,а колхозить 90 не очень хочется
 
Сверху