Тема наверное поднималась и не раз. Но, на что поменять е90 с доплатой скажем в 300-400к,при учёте стоимости дореста в 800-850(наверное) Когда

G-J

New member
Доброго дня! Тема наверное поднималась и не раз.
Но, на что поменять е90 с доплатой скажем в 300-400к,при учёте стоимости дореста в 800-850(наверное)
Когда покупал, был приятно удивлён, кнопкой старт - стоп, ксеноном, глазками,кожей,да и всякими мелочами.,покатался, ещё конечно запал не пропал,но на будущее интересно,что покупают люди.(ну кроме тех,кто добавил лям,два и взял китайца)
И ещё скажите какая реальная цена продажи, дореста 136 сил, 8 года ну или близкие к этому.
Не беря в расчёт там 3х литровые, мки и т.д.
 
Ну я вот хочу хорошую е46 овощную взамен своей 325х в полной комплектации

Eh6gkA958B8.jpg
 
пересев на е46 ты пожалеешь от управляемости и возможности торможения, но там есть свой вайб (классика), да и не найти у нас в России хороших кузовов (будут всё дырявые) это надо перегонять из южных стран или Калифорнии...
 

BP13

New member
ну тогда уж лучше N55 (это будет дешевле в обслуживании чем дизель), хотя я недавно смотрел - ценник конечно ошарашил - с пробегом до 80 тыс с Японии с навесным блок стоит в районе 500-600 тыс!!!
 
да надо по хорошему с мотором разбираться, там много причин может быть.. Я склоняюсь в первую очередь что лямбды умерли, а их 4 штуки, дорого блин..
 

dobberman

New member
много таких и не только бмв группах. Те же ваги. Люди берут китайцев и радуются .
 

JackDAripper

New member
есть у меня такие друзья,которые взяли китайца и радовались,но радость больше года не продлилась,Китай он и в Африке,Китай
 

hoster.ru

New member
А что через год такого у них случилось, что радости пришел конец?
 

zlomshik666

New member
Понял, спасибо. А что именно за машины были?
У меня, например, у товарища чери тиго 7, 35к за пару лет накатал и пока говорит вообще без проблем.
Я вот думаю просто между ф15 и джили монджаро, денег +- одно и тоже, только манджарик все таки новый с 5 летней гарантией вроде как, а икс уже как минимум будет 6-7 летний с пробегом 100+
 
да я в этих названиях не разбираюсь, там решетка как у М-ко в крапинку огромная была.
И китаец новый с пробегом 3км не даст того, что даст бумер 10 летний с пробегом 100+ Это мое чисто мнение, поездив на других авто, жизнь слишком коротка, чтобы двигаться на скучных машинах, солярис или китайца ещё успеешь взять, а вот ощущения и удовольствие
 
Сверху