реальный ценник адекватный сейчас на е90 2 литра на АКПП в более менее нормальном состоянии

truffaldino

New member
я после покупки 2 года ездил без проблем потом пришлось вложится нормально)))все поменял уже походу) и мотор полностью откапиталил и подвеску всю)коробка осталась
 

Beley Ludmila

New member
мой совет лучше откапиталить свой зато будешь знать, что все прокладки цепи, кольца, вкладыши новые, а то можно купить опять же какой нить мотор в которой опять вкладывать придется)))ну это лично мое мнение)не так уж там дорого и выходит особенно если самому делать)))ничего сложного, обычный мотор только планки нужны для фаз из специнструмента))
 
Брал за 600 год назад 2л 2009, полноразмерный экран панорама кожа 2 климат итд. Пришлось поменять лампочку стопсигнала заднего за год за 25 килокилометров. Откуда берутся цены под 800 за доресты голые?

o3nN3gqI2uI.jpg
 

Edige

New member
тебе просто дико фортануло. живой сарай на жире за 600 купить это дичь.
 

DeenSan

New member
Хуй знает парни, я продавал за 550 2008 года до рест, n46b20 мотор контакт, все резинки сменяны, по кузову один крашеный элемент, колёса 17 маки, стояла 550 8 месяцев, снизил до 500 забрали за 470, у нас в Белгородской области считают это самым шляпным мотором >
 
Сверху