реальный ценник адекватный сейчас на е90 2 литра на АКПП в более менее нормальном состоянии

Всем привет,подскажите пожалуйста реальный ценник адекватный сейчас на е90 2 литра на АКПП в более менее нормальном состоянии?
 

totoha

New member
практически тоже самое, брал рестайлинг в полной комплектации 2011 года за 730 и вложил 200
 

alexandergagin

New member
да не так то авто живое было. Но пришлось менять мозги. перед подвеску. Датчик расхода воздуха. А так уже по своей инициативе. Купил катализатор (был удалён) и диски 17 были 16 плюс резина
 

crew74

New member
в том то и дело я тоже искал долго месяца 2 точно,один хлам был и вот пришел час нашел норм авто,а потом пошло поехало,ну опять же тоже диски покупал,только на диски около 60 ушло
 

vojager

New member
я скорее всего буду продавать осенью. Но не меньше 900к авто а идеале хочу x5 года 11 12
 

asdlegioner

New member
я уже продал,хватит с меня,жду когда будет возможность свежую бмв купить теперь)
 

Nadin-ka

New member
Какой год, какой пробег... Сколько вложить можешь... От 650к и выше... Ниже искать точно не стоит. Будут прям совсем совсем дрова.
 

An-Rostov

New member
Взял дорест за 580, 3хоза, два месяца назад, из бонусов был контракт, но тем не менее впиздячил уже 70
 
Сверху