Продаётся икс 2005г в хорошем состоянии! Пробег 210000 родной! За машину не стыдно, готов на любые проверки. За время эксплуатации было произведено

williams64

New member
ну вот ситуация из жизни была кореш взял камри новую за космическую сумму и говорит не желею езжжу на убой прям даже два метра от дома до магаза езжу все равно продавать уже по цене ниже намного поэтому ездит на все бабки,полюбому поводу садится в тачку не жалея
 
Пробег родной заказ наряды остались гарантия на коробку год ну мы же все знаем при каком пробеге сдыхает коробка на х
 
Когда искал себе нашел собственника который пригонял растамаживать и восемь лет владел продавал её часа четыре всего по нормальной цене. Забрал!!!
 

Viped.Ru

New member
Почему то когда смотришь рынок, чем больше владельцев тем меньше пробег))) и реально у большинства тачек пробег как под линеечку 215-250
 
У меня е53 мне его привезли в 2006г с Германии сам он 2003 г пробег 264000 я один хозяин !!!!если только немцы не отматали
 

promosayt

New member
Парни, а вот скажите, с мотором м54б30 икс едет вообще? У меня просто на е39 такой мотор, но она всё же полегче, тянет хорошо.
 
Сверху