Продаётся икс 2005г в хорошем состоянии! Пробег 210000 родной! За машину не стыдно, готов на любые проверки. За время эксплуатации было произведено

Продаётся икс 2005г в хорошем состоянии! Пробег 210000 родной!
За машину не стыдно, готов на любые проверки. За время эксплуатации было произведено большое ТО Акпп так же двигателя ошибок нет, заказ наряды остались, на Акпп гарантия на год . Замена масла раз в 7тысяч. Комплектация салона вполне неплохая, все что необходимо есть, панорама работает без проблем как и все остальное. На все вопросы отвечу по телефону! Цена 660000 торг у капота

Wo7TB5A1F3Q.jpg
 

leseome

New member
Блин, ну хоть один 53 в истории, хоть кто-нибудь будет продавать с пробегом 300+
Такое ощущение, будто все 53-ие по одной дороге ездили паровозиком)))) что не объявление, то пробег 200 +- 15 т/км))) причём не важно какого года)))) а по факту там на всех уже за 350-400 тыс))))
 

Vitaliy

New member
ну, что же, когда продавать надумаешь, уже знаем какой будет пробег)) 200 +/-15
 
мало берёшь у всех за 500овер км,всю европу по 4.5.6раз искалесили эти иксы почти все перегретые 4.8 которые,эх ушло их время а так вернуть лет 10назад к примеру 2010г я бы прикупил его
 

gooodboy

New member
Все по разному ездят
Я за 5 лет проехал 41к км.
Так что пробег это относительные цифры
 

insisyncwal

New member
ну если понимаешь что тачиллу скоро сливать то надо ездить как говориться на все бабки по полной драть её и в хвост и в гриву насладиться ею,а есть такое что берешь на много лет и особо не катаешь чисто по выходным то так мало накатываю сам тож
 
ну не знаю, мне пофиг, у меня две машины и на каждой езжу когда надо и куда надо,если что то вылазит делаю ремонт не где нибудь в гаражах а в специализированном сервисе, но так скажу за то время что есть эти машины не доставляли мне каких-то хлопот, просто надо любить свои машины а не и выжимать последние соки перед продажей, чтобы потом не говорили что БМВ ведро которое ломается.
 
Сверху