Подскажите кто знает) как от этого избавиться? Заслонку чистили, свечи проверяли. Так два раза заводится, на третий все ок. Ошибок нету, смотрели

And_mps

New member
если дмрв дохлый, диагностика показала бы не те значения. А там все норм. 10 вроде значение было. Измеряли до запуска, при запуске и после того как поработает.
 

Sasha_2008

New member
точно не скажу, сам этой программой не пользовался, мне только значения показали. И объяснили что с заслонкой все ок
 

BIBI

New member
а, походу они положения дросселя смотрят.
Спасибо, завтра гляну, а то моя тачка после замены дмрв вроде и похорошела но все ровно есть свои косяки, дмрв не Новый покупался
 

yushania

New member
У меня такая же фигня! 318i 2.0 Бензин пробовал разный. Свечи, вряд ли. Бензонасос тоже нет, после второго раза работает нормально. Катушки??????? Надо разбираться!
 
Ну я про минусовую температуру и говорю, где-то от -5 и ниже глохнет. Со второго раза нормально работает. Я пока борюсь так, секунд 5 держу обороты 1500 и всё. Короче думаю что всё таки катушки!
 
вот вот, у меня также) приучился держать нажатой педаль газа) правда последнее время если 2000 давать на холодную её колбасит, 1500 нормально.
 

hvKeyn

New member
Решил проблему?
У меня такая же проблема, сейчас занимаюсь этим, давай кто первый решит, обязательно сюда напишет
 
Сразу скажу, я поменял:
1. Свечи
2. Мотор валветроника
3. Маф
4. Дад
5. Дроссель
6. Бензо насос с клапаном давления
И ничего не изменилось
 

promosayt

New member
Проблему я решил, всё элементарно, необходимо скинуть адаптации и откалибровать валветроник, есть такая функция в оригинальных шнурках. Со временем валветроник изнашивается и появляется зазор, когда и на холодную он больше всего. Заводишь машину и она глохнет потому что валветроник работает плстандарту, спустя некоторое время он адаптируется и машина начинает работать нормально.
Эта операция закладывает изначально этот износ, и валветроник с первых секунд пуска работает в нужных углах.
Надеюся я ясно всё объяснил? я так сделал и уже 3 дня все отлично, хотя до этого все поменял что можно))
 

Seo-Seo

New member
тысяч на 10 хватит то хорошо у меня была такая проблема ездил все время сбрасывал( в этого продал машину
 
Дмрв так же было два раза заводится глохнет третий норм,но обороты постоянно не ровные
 
Сверху