Подскажите кто знает) как от этого избавиться? Заслонку чистили, свечи проверяли. Так два раза заводится, на третий все ок. Ошибок нету, смотрели

Гив

New member
Подскажите кто знает) как от этого избавиться? Заслонку чистили, свечи проверяли. Так два раза заводится, на третий все ок. Ошибок нету, смотрели через шнурок.
 

Silverwind

New member
у меня обороты сильно гуляли но не глохла, проблема была в лямда зондах
 

crew74

New member
Или бензонасос помирает не даёт нужного давления или бензин плохой судя по звуку двухлитровка?
 

iskander73vm

New member
вряд ли дело в ней, глохнет когда температура ниже -5. Когда теплее заводится нормально.
 

Armagedonik

New member
сброс адаптации мотора поможет на время. Но ещё проверь на замыкание вальветроник очень важная хрень однако, из-за пыльцы щёток замыкает.

Ещё готовься на замену стартера он тоже у тебя умирает, щетки кончатся и перестанет на горячую заводить.
 

Sasha_2008

New member
Бенедикс меняли, аккумулятор сбрасывали, вальватроник не смотрели. Было ещё если на холодную с нажатой педалью заводиться, то может поймать момент чтоб не глохла, но выше 2000 оборотов она не даёт, её начинает колбасить и задыхается. 1500 надо удерживать .
 

WorkManFromInet

New member
Если прочитать ошибку после первой попытки запуска то скорей всего покажет ошибку на датчик температуры расхода воздуха у меня показывало -45. Менял но не помогало это как я понял по своей машине был глюк в мозгах
 

Alisher

New member
Попробуй на горячую завести и когда обороты будут 640 дай тапку в пол до упора резко, посмотри тыркаться будет или сразу обороты подлетят
 

Kayman

New member
Дмрв попробуй отсоединить и завести
У меня было так, ошибку не выдавало, а дмрв сдохший был
 
у меня лямды не работают движок 2 литра и на холостых торохтит как трактор. Связано это между собой?
 
всмысле тарахтит? Если по звуку тарахтит то это пиздец, а если колбасит то вполне возможно, неисправные лямбды по симптому схожи с неисправным дмрв, но на лямбды будет висеть чек.
Бенз жрет ?
 

IntonWeinty

New member
а че ты их не поменяешь? Насколько знаю от лямбд смесь зависит, а если они не рабочие то соответственно смесь плохая, и по итогу колбасить будет хорошо!
 

РобертC

New member
тарахтит на холостых,а когда чуть газ даешь нормально четко вообще работает и едет отлично
 
Сверху