Планирую покупать BMW X5 40i G05. Так как Бмв у меня никогда не было, в основном японцы были, ничего про машину не знаю)) что смотреть, на что

Всем привет!! Планирую покупать BMW X5 40i G05. Так как Бмв у меня никогда не было, в основном японцы были, ничего про машину не знаю)) Подскажите пожалуйста, что смотреть, на что обратить внимание нужно при осмотре перед покупкой? Какие болячки и слабые места? Наслышан, что b58 безпроблемный мотор. Буду премного признателен и благодарен каждому за дельный совет!! Всем полных баков!!!

_KUsHDyX__w.jpg
 

BAlex

New member
b58 это бенз, b57 дизель, дизель холоднее по этому ходить должен ещё дольше
 
а понял) Да что-то с дизелями никогда дело не имел, всегда бензин был. Бенз как-то пошустрее и звучит приятнее. Дизель всё равно громче тарахтит
 

hitch

New member
это все стереотипы 00-х насчёт тарахтения. Дизельные моторы ходят дольше, больше тяги и меньше расхода. При желании стейдж 1 и будет сказка
 

slavic

New member
я же и пишу только при желании, есть люди которые хотят ещё быстрее
 

kalius

New member
Обрати внимание на свой кошелек, на то насколько ты счаслив, эта хуй.я немецкая тебя так заеб.т и унизит… будешь думать да пох, что японец не едет, да насрать на то, что он вообще не рулиться… да как заеб.сь, что сел и поехал … сильно не кидайте в меня … но сука BMW все соки выпила
 

Sky Sergius

New member
не согласен в корне) У самого было много японцев и понятное дело была прям уверенность в том что они самые надежные. Да это возможно и так. Но пересев в БМВ ты чувствуешь что это небо и земля после например Лексус RX 330. По всем моментам. А то что машину надо брать не убитую и ухоженную это работает для всех вариантов. Но ощущения от езды и получения от нее удовольствия лучше не сравнивать с японскими авто. Исключительно мое мнение. А насчет хорошего подбора согласен с коментатором выше, а лучше в наших реалиях пригнать машину из Европы с прозрачной историей.
 

SeoDeo

New member
важно брать у дилера в Германии. Много арабов и поляков которые хлам продают битый, сматывают пробеги и наполировывают.
 
конечно! Я и не говорил про Польшу или Белорусь. Конечно только ум местных немецких дилеров. Правда они сейчас все чаще не продают русским. Там есть какие то обходные пути чтобы купить
 

Gudvin

New member
а какой кузов мотор был и на каком пробеге мозги так делала? G05 вроде свежачок не должен мозги сильно делать...
 

hitch

New member
Дизель всё равно приятней,экономичней,быстрей,надёжней и так далие.
 
Сверху