Наверное популярный вопрос Сделал последне то у оффициалов X5 g05 3.0d Приемщики знакомые,узнал что за масло льют и ужаснулся -Lukoil. Вот решил сам

так я лью оригинал у проверенных пасанов(бывшие официалы по Липецку)
Коренные вкладыши тож не будут в большом восторге от левого масла как и фсё остальное.
 

Svetych

New member
турбина быстрее закончится,чем вкладыши. Условия работы у нее хуже.
 

Flowersea

New member
Масло главное лить по допускам. И самое главное не контрафакт. Я на ликви сижу. В отличии от многого импорта, они официально не уходили с рынка России и не закрывали своих представительств.

22O6GeQaCyQ.jpg
 
Лукойл как основа шел во многие импортные масла. Остальное присадки и бренд.По лукойлу разговаривал с официалами( именно официалы по лукойлу) сами признаются, что качество сильно просело. Из-за нехватки и санкций на присадки.
 

zzang

New member
Вы когда ехали на ТО не уточнили ? Мне на днях звонит дилер и сразу в лоб, у нас есть масло альтернатива и оригинал, по альтернативе девочка не ответила, сказала что может соединить с техническим отделом и вас проконсультируют, а фильтра оригинал .
 
Я застал время когда открываешь масло заливную пробку а там жопа от Лукойла, хотя трансмиссионка хорошая была, честно . Нет доверия Лукойлу по маслу, я точно не буду экскперентировать лить эту Х..ню, купили хорошую машину а лить будуте говно, тогда уж и салярку из под тепловоза . А после ремонт от 500 .
 

Kotovskiy

New member
ну Лукойле люди уже не одну сотню тысяч разменяли, вы сначала тему изучите потом сравнивайте, сейчас паленки больше чем оригинала из Европы, а Лукойл и на экспорт также идет.
 
катитесь ! Я за свои деньги буду покупать то что уже работало тогда когда Лукойл экспериментировал, за мой счет, если вы такой то я нет ! Я за свои деньги не буду экспериментировать . У меня есть 2 отечественных авто, пробеги за 10 лет 50-70 тыс км, масло старого известного бренда, снимали клапанные крышки, моторы идеальные по чистоте . Мерседес продал с пробегом 180 тыс, мотор был чистый . Интересно кто разменял на Лукойле не одну сотню км ?!
 

Kotovskiy

New member
как раз вы в нынешней обстановке и собираетесь экспериментировать) старые известные бренды....рука-лицо, не смешите)) если выход есть конечно на прямые поставки то флаг вам)) насчет использования лука почитайте форум бмв, там вам популярно объяснят если прочитать не сможете)
 

likatya

New member
Я знаю где купить масло, не опасаясь поделки, популярно объяснить это как . Включить быдло и с пеной у рта доказывать, это круто . Я сам не буду лить и другим не буду советовать . Вы сами строитель своей жизни, и обслуживания своего авто . Удачи в заливке Лукойла, но по мне, в хороший авто лить типа хорошее масло, покупать дешевые запчасти, это хорошо, просто не доросли до покупки хорошего авто и его хорошего обслуживания . Это не касается лично вас, а в целом . Просто подумайте, как однажды в профильном сервисе написали «нужно быть, а не казаться» .
 
так и я про то)если можете найти оригинал, то это не может не радовать, а по поводу лука я еще не встречал людей на бмв у кого именно от него накрылся двиг. тем более если его льют у официалов как вы пишете). Если бы вы знали выходы на оригу, то не искали бы тут советчиков) а ваши ссылки на фразы блогеров вообще тут ни к месту. Удачи
 

KupuJIJI

New member
Вы меня с кем то путаете, я не писал что дилер льет Лукойл, я не ищу тут советчиков . Блогеры для меня, не советчики, а профильный сервис Да, много чего полезного пишут . Удачи .
 

G-J

New member
знакомы льет в n20b20 Лукойл, пробег 210т.км, менял клапанную крышку, вот итог

5FakHBFCGX0.jpg
 
Сверху