На холодную стала затягивать с передачами, на горячую все ок или очень редко, с 2-3 . Приходиться сбрасывать педаль газа что бы переключила . Крутит

ZmeyS

New member
у меня всегда ДО 3000 переключала при условии спокойной езды, сейчас вот началось, что тянет и до 3 и до 4
 
у меня всегда переключала адекватно. Неделю вот простояла и началось, ногу положил немного на педаль, едешь монотонно,она тянет передачу до 3 и выше,пока ногу не сбросишь или приходится разгоняться,что бы перекидывать начала. В общем не совсем получается описать,но поведение стало не привычным
 
ну у меня помню был такой момент,потом забил. надо еще раз понаблюдать. когда по трассам ездил,там вниз спускаюь она бац обороты поднимет и переключает на пониженную,я вообще не понимал почему так происходит. и пугался
 

zabil.82

New member
Чем холоднее на улице тем больше надо прогревать коробку, не берите в голову эту хрень. Поменяй Акпп будет тоже самое.
 

Anatole

New member
Слушай такая же хрень. После смены коробочного фильтра и замены жижи. Периодически появляется, перевожу в ручной режим перещелкиваю селектором и после этого работает нормально. Несколько недель. Хз что за ерунда.
 
да вот хз Дань, не помню. При замене дрыгателя сразу делали. Типа норм масло и фильтр оригинал. А че за масло в упор не помню, сам покупал все ездил. Мотором голова занята была.
Но ручным в М режиме подергаю и все гуд. Я мотористу говорил про эту хню, он сказал, что якобы нормально. Но до замены жижи такого не было. Редко это бываеь можно, просто прогнать ее до 100-120 и норм работает. Но пока это редко всплывает. Пока в общем то не напрягвет, но раз не у меня одного такая хрень, значит проблема имеет место быть, а может и не проблема, а особенность коробки. Хотя работает чутко, отщеоюлкивает без рывков ну как и положено автомату.
 

Slavyan

New member
ну отщелкивает и у меня норм,но блять не комфортно стало. Такое ощущение,что коробас какой то резиновый стал. Тянет тянет, ногу отпустил оп перекинулась едешь дальше. Не могу понять что такое,ведь было норм.
 

Hostl.ru

New member
у тебя постоянно так?
У меня на холодную она тянула кота за яйца, чуть прогревается и норм. Если на парковке ее подергать, сик по 5-7 на каждом положении типа прогреть, то сразу нормально. Это про зиму. Летом все норм было.
 

iskander73vm

New member
да у меня на той неделе норм было,щас вот началось. Она бывает норм перещелкивает, но и вот так тоже начала драконить, раньше такого вообще не было
 

valodzka

New member
хз. Ну что. Надо значит брать мануалы по коробке, искать спецификации от производителя.
 
я такой хрени кроме этой машины не встречал. А на механику ее пересадить, это дохуя делов? Не знаешь?
 
Сверху