Кто ставил маслосьемные колпачки на n 46 от витьки ? Пифон Андрюха говорил что колпачки лучше из фтор-каучука, а эти из чего хз

uiauser

New member
Всем привет ! Кто ставил маслосьемные колпачки на n 46 от витьки ? Пифон Андрюха говорил что колпачки лучше из фтор-каучука, а эти из чего хз >

hyRsgn_bE2E.jpg
 

freeman

New member
так же по цене делал месяц назад работа элементарная если есть спец инструмент для выставления фаз и нормальный рассухариватель!
 
Да, там,вроде,и нужны спец съёмники. Не у всех они есть, у людей ремонтирующих BMW. У мастера, котого нашёл методом проб и ошибок, у него свои авто только BMW, сейчас X3 и пятёрка 1979 года, а для моего авто придётся докупать инструмент.
 

aldeep

New member
Если у него есть такой специнструмен для твоего ДВС то сделать он это сможет если он это умеет!
 

Boom

New member
В мск бы найти) Прокладка ГБЦ сказала пока и успел увидеть, антифриз странным образом уходил. Теперь делать надо)
 

Antop

New member
У вас попроще,думаю, найти толковых мастеров. У нас мало кто разбирается в БМВ, да ещё и обмануть пытаются.)
 

amar

New member
Да у нас то назвать стоимость работ не могут, то запчасти Сам собери, то еще чето
 

VADIM_S

New member
Да, сложно найти хороших мастеров, но возможно! У меня не могли утечку тока найти, кучу станций объехал, а в конце концов посоветовали в группе ВК мастера так он за час нашёл причину.
 
Сверху