И снова тема про масло С учетом всех последних событий и новых цен многие переходят на Лукойл. И этому есть несколько аргументированных причин -

pi7dets

New member
Катаю на этом масле 3й год, проблем нет. М54B22. За 2 полных года 45000 км, замена 8-10 т.
 
Лил Лукойл, когда за это на бмв форумах коллективно обоссывали любители паленого мотюля. Без аргументов и анализов кричали, что с этим маслом мотор ляжет через 20к.
Я его Лил и в мерин свежий и в Mini c B48 на 300 сил. Mini был продан в прокат и они продолжили традицию лить в него лук дженезис 5w40. Прошло два года, машину насилуют, а она живет и не кашляет. Поэтому выбор за вами, плохого ничего не случится. Хорошее базовое масло, современный пакет присадок и все соотвествующие допуски.
Особенно умиляют любители оригинала и ТО у дилера) один такой очень удивился, когда узнал, что дилер Бмв льёт shell, произведённый в Торжке
 

legioner-ua

New member
посмотрел за Лукойл джинезис и был удивлён. Канистру подделать не возможно, этикетка впаивается в пластик канистры, беда с крышкой, ее можно снять без повреждений кольца, но подделать крышку тоже крайне сложно, она такая только у лукойла. А внутри хорошее чистое базовое масло с хорошим набором присадок
 

DogeRS

New member
Лукойл - хорошее масло, менять его можно не чаще чем шел.
Также Лукойл - масло первой заливки для некоторых Мерседесов.
Тут люди будут на zzap палённый шел покупать и кричать что Лукойл гавно, чем примут его.
 

woffka

New member
Ну я купил в Новый год за 1800 4 литра, ещё литруху беру бесплатно на баллы ЛУКойла на заправке прямо)
 

Finnr Rastas

New member
я думаю так: всяко дешевле motul) на заправках в Архангельске по 2300 канистра 4л стоят пока что
 

SICKNESS

New member
Видимо у нас ещё не разобрали партию, или не успели поднять цену
 

OIA

New member
N52B25 210к пробега, лукойл генезис армортек 5w40 последние 80к. Полет отличный. Менял колпачки 15к км назад, в сервисе отметили очень чистый мотор. До замены колпачков литр на 1300-1500, после замены литр на 3000км. Рекомендую!
 

Harryson

New member
это как ездить и где, я в Питере в пробках стою в день по 4 часа, 2 на работу, 2 с работы меня такой расход устраивает.
 

kypudon

New member
тем более, в пробках, какой может быть расход масла? Вы же не валите 200 км/час. У меня правда мотор n46.
 

elvi

New member
Вот, у вас н46, а у меня н52, они с завода масло жрут, там даже допуски заводский на масложор есть. Я в каталоге с аксесуарами видел чехол кожаный под литрушку масла на доливку
 
Ездить на БМВ и гнаться за дешевыми материалами и запасными частями как то не серьезно! Если уж лил Ликвик так и лей его, подкопи денег и обслужи тачку свою! Конечно я согласен, что сейчас с такими ценами проще жигуль 01 купить и гонять на нём! Но бэху уничтожать дешевыми материалами вообще не вариант!!! Это чисто мое мнение, а так каждый сам решает.....
 
Сверху