И снова тема про масло С учетом всех последних событий и новых цен многие переходят на Лукойл. И этому есть несколько аргументированных причин -

Flowersea

New member
дешевое не значит плохое. Так например масло Лукойл заливают с завода на Мерседес, ВАГ и GM в России. А если касаться запчастей дешевого Китая, то здесь полностью согласен!
 
а вот про жигуль сейчас было обидно (шутка)

K5AP_KscKVQ.jpg
 

ilya-fd

New member
комментарии к этому посту отсутствуют, дабы не пустить слезу
 
У меня N43 на нём ходил литр на 10 тысяч, отличное масло!
Сейчас в Германии живу, двигло такое же, пробег меньший, масло "ихнее" расход литр на 3,5 тыс...Отправьте мне Лукойла?!))))
 

LEONIC

New member
Лил и лью Равенол. Меняю 12 000. Стоит как Лукойл. И вот скажите, на хрен лить Лукойл и менять чаще. Ну убейте, не понимаю. Эту тему уже поднимали миллион раз, и не только здесь. Все адепты Лукойл, меняют его каждые 5-6 тысяч. Зачем?
 

ozzbi

New member
Для страховки видимо) у меня и так в год по 5-6 тысяч пробега выходит, после зимы меняю и не парюсь) кто то уже и газпром льёт, мне кажется те пацаны тоже не обламываются)
 

puponets

New member
многие масла теряют свои свойства после 6-7 тысяч примерно. Поэтому и рекомендуют менять чаще, учитывая при этом и наши термонагруженные движки, когда масло нагревается до 120-130 градусов
 

Alexan666

New member
ну у каждого свой стиль и характер эксплуатации. Я для себя решил уменьшить интервал замены. Мне так спокойнее и увереннее
 
Сверху