Доброго вечера всем. N46 320i рестайлинг. Мужики, я в отчаянии. Ситуация в следующем, до НГ была эмульсия в расширительном, бурление при нажатии на

zakazsite

New member
а она может на что то повлиять кроме температуры печки? У меня просто она «отъехала» недавно, а тк морозы кончились менять лень
 
да не не влияет, большой круг то работает, мотор охлаждается. У меня таже беда, нужно разбирать да щетки менять. Может кто менял, от чего подходят?
 

Rogeoneris

New member
Помпа может влиять? Мне кажется она не работает, но меня не парило что дуло холодным и не трогал ее.
 

potembo

New member
автор я, поэтому и спросил, она может как-то влиять на это бурление?
 

Boom

New member
На Опель инсигния 1,8 точно такая проблема была, менял несколько крышек не помогало, после чего поменял крышку в месте с расширительным бочком и проблема прошла!
 

Jedai

New member
Выкрути винтик и дунь в расширительный бак, потом дуешь а второй закручивает винтик
 

SergeevnaS

New member
только таким способом я выгнал воздух и печка начала дуть жарко ))) и без переливаний этих
 

vojager

New member
да уж, просто все друг на дружку накладывается и поэтому я опять грешу что это газы пошли, блок я просто не трогал, он визуально был нормальным и когда вскрывали голову, проблема была на лицо и ее и устранили. Я теперь мысли гоняю, что да из за чего…
 

Ilyas Ualiyev

New member
это одна система, при повышении давления не важно из-за чего … крышка должна его скинуть ))) если она этого не делает … вот тогда слабые места летят
 
Сверху