"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!"(с) кино. Этой фразой можно кратко охарактеризовать год владения Х5М. Более геморойного

rguppy

New member
конкретно это не спорткар.
Если выдрачивать машину за ее ЛС, и нормально не обслуживать, то конечно она не будет ездить)
А на моем опыте чем больше ЛС - тем дольше служит, тк меньше нагрузка в нормальных условиях езды. Ну конечно ещё от мотора зависит, но в целом да, ездят дольше и без напрягов. Ролс ройсы как пример. У вага вполне вполне достойно тоже служат моторы.
А да, я забыла мы же в группе ведерок) я забыла, что владельцу Ауди и ролс ройса не хочется на дороге доказать всем что они круче всех и стартовать с каждого светофора педалью ниже пола можете мне дольше не отвечать.
 

sera2007

New member
я даже не буду отвечать на этот поток сознания, сорри. Найдете спорткары которые ездят по 500-700 тысяч км, возвращайтесь.
Чем больше лс тем дольше ездят
 
Ребят вы не путайте БМВ е34 е38 е53 е39 и эту помойку, те бмв по 500 спокойно ездили а это и БМВ назвать сложно
 

pgh

New member
Был Е70 рест.. Продал, перекрестился!!! Понял- понты дороже денег Появились деньги, улучшилось настроение...)))))))))
 
ауди Q5 S-Line(тюнинг-пакеты S-Line. Для внешнего вида — это передний и задний бамперы, боковые решетки радиатора, внешние накладки на пороги дверей и задний диффузор в спортивном стиле, нижняя часть переднего и заднего бампера, а также внешние накладки на пороги дверей в цвет кузова, диффузор в цвете серый Platinum, накладки на пороги с надписью S line, дополнительная защита кромки багажника из высококачественной стали, надпись S line на передних крыльях.)2015. года.. Не нарадуюсь!!! Расходники и бензин.. А!! Два рычага верхних( но это сам убил).. Разницы не чувствую!!! Пусть меня сейчас заплюют БМВводы)). Перестал слышать гонг, смотреть постоянно на дисплей, СТО- на замену масла и фильтров.Все!!!
 

Laserdo

New member
тоже поглядываю в сторону q5, но пока не созрел )) а может и не созрею)
 

remsys

New member
да, но за хорошие экземпляры просят Овер дохера

https://www.avito.ru/himki/avtomobili/audi_q5_2016_2472473034?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Например, мне этот приглянулся) с Лайн, харман и тд, но 2.7 я считаю это просто перебор

За такие деньги можно купить г30 2 литра дизель дорест
 

alex@terehov

New member
Да ! Авто хорош! Но сейчас не самое удачное время для покупки Если жигуль под 2 ляма.... У меня такая же, в чёрном...

Генри Форд: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный )
 

UnBroken

New member
Пожалуй вые..сь) Е71 4.4 N63b44o0, каждый день на пи...лях ближайшие пол года ни одной ошибки, как часы, все системы обслужены, не глучит не жрет не скрипит не трещит. В максималке (ломаться есть чему) > Ребят, ездите на сервис не только когда встанет, особенно на такой технике
 

val4itca

New member
Е70 2012 3.0d четкое Обслуживание всего ! ( не у дяди Вани или Пети, которые говорят ( да все будет норм ) …) машина пушка

H5Py1FfMZRs.jpg
 

totoha

New member
Статистика и факты упертые штуки, и согласно ним кол-во геморроя на бензинках многократно превышает дизель...
 

cmaster

New member
Насчет масла, смотрел ролик где испытывали масла самые лучшие показало Газпром и 710 немецкое, лучше нету говорят при испытаниях
 
Сверху