Знаю всю история автомобиля. Первый хозяин купил ее в Америке, там ездил на ней, потом переехал в Россию и забрал ее с собой. Он скончался и машина

Gugan

New member
Добрый день. Знаю всю история автомобиля. Первый хозяин купил ее в Америке, там ездил на ней, потом переехал в Россию и забрал ее с собой. Он скончался и машина перешла в наследство его дочери(в птс фамилия совпадает). Она ездила на ней, и в конце продала другу семьи. Он владел несколько лет, вложил много сил и денег. Все чеки сохранял, при осмотре все покажу. Далее машина досталась мне. Я по факту 3-й владелец, по птс 4-й(из-за наследства). Я денег тоже не жалел, все что требовалось менять, менял.
Теперь что по технике:
1. Новая подвеска в круг.
2. Рейка новая, не бу, не восстановленная, а НОВАЯ!
3. Карданчик руля новый.
4. Коробка капиталил сам(работаю в сервисе по ремонту АКПП)(вложил 90 тысяч)
5. Новая помпа, бочек антифриза, крышка бочка.
6. Кардан раздатки новый.
8. Раздатку капиталил.
9. Тормозные диски и супорта новые.
10. Прокладка гбц новая.
Компрессия во всех цилиндрах 12. Свечи новые. Много чего еще меняли по мелочи, патрубки, шланги и тд. Замена масла каждые 7 тыс. в этом году ездил на ней в Сочи, туда и обратно, машина не подвела. Все что менял сам, чеки и заказ наряды все есть. Люк работает, пользуюсь почти каждый день. Не работает только подогрев руля и не складываются зеркала, все остальное РАБОТАЕТ! По кузову есть коцыки, дверь левая передняя чутка вмятая.
Масло кушает 250 грамм на тысячу. Комплект зимней резины на дисках в подарок.
По вопросам звоните, все отвечу, все расскажу.

KxmwCibskHQ.jpg
 

rodno

New member
100 на 10000? На бензине? Вы, сударь, пиздобол редкий. Такого рода лапшу вешайте владельцам хендай или кия.
 

Armee

New member
это сударь говорит о том что вы не ездили на бмв с хорошим мотором.
 

npocmo_naxa

New member
а вы, сударь, видимо ездите на БМВ с хорошим мотором? И каков же расход масла? 100 грамм на 10000км?
 

Diatrium

New member
Вот ведра у всех > а не пробывали купить машину где масло меняется 1 раз в 10000к ?
 

Den Fuckin

New member
Такой хороший рассказ от вас. Такое обслуживание ! Респект

Да вот только, кто поедет смотреть машину в которую было вложено много денег и средств и она «на мази» - с китайской оптикой дешевой. Такие фары ставят или
а) от финансовой скромности, б)после дтп в переднюю часть авто
 

iskander73vm

New member
удар был в переднее левое крыло, когда мадам владела, в нее въехали. Они не бум бум была, что ставить и тд. И я не думаю что машину оцениваю за фары) я пересекался с мужиком на разборке, он поставил себе такие фары, оригинальные продал. Светят говорит лучше, мне не с чем сравнить. Машину брал у своих. Фары меня не особо волновали) главное что ухаживали
 

Alex-sp-r

New member
лучше, чем бу оригинал с японского распила - светить будет только новая оптика за 100 тысяч рублей :) арифметика простая :)
 
ничего не имею против. В декабре 19 года продал Х5 2004 года, с расходом 25 литров и налогом 54000 руб в год за 1 млн :)
Без единого заказ наряда и чека.

Все бывает - и жук свистит и бык летает
 

iltmpz

New member
интересно сколько там побега если столько много сделано наверное тысяч 800000?
 
Сверху