хочу взять 53 2003г в черном цвете Двигатель 4.6 Какой расход и к чему готовиться ? Спасибо за

Dmitri007

New member
Здравствуйте, хочу взять 53 2003г в черном цвете
Двигатель 4.6
Какой расход и к чему готовиться ?
Спасибо за ответы
 

necmimaden

New member
К расходу вёдрами: масла, бенза; и налог - конский !!! В общем, денежный пылесос - ещё тот )))) !!! А по теме, замена переднего кардана на удлинённый - это как минимум, одно из первоочередных вложений ... !!! )))
 
Расход масла - если маслаки устали, бензин - ХЗ, у меня 18-20л/100км, коробка - греется это недоработка конструкторов, решается установкой доп радиатора, передний кардан тоже болезнь, удлиненный помогает, а так могут на сто и на новую раздатку кружить. Передние привода нужно смотреть при покупке. По электронике очень тщательно проверять - это не самое сильное место у иксов. В общем от ушатанности экземпляра многое зависит, мне мой икс в месяц обходится от 500 до 1000$
 

SoFuWA

New member
может быть тогда 4.4 вариант рассмотреть ?
Напугали вы с бензом и меслом
Батя уже говорит вобще 3.0 Искать надо
Но именно хочу в 53 кузове ..
 

serhij

New member
овощь - по налогу дешевле, а расход (по всем направлениям) - такой же !!! Ну, мы про 53-й же и пишем !!! ))) Изучайте инфу про Иксы, в инете её - "куча" !!!
 
уже понял по Вашим ответам ))).
Для справки: 53-е бывают и 3.0 (в народе назыв. "овощ" ), тоже ))) Кстати, 54 мотор - самый надёжный !!!
Читайте Иксовый форум в клубе, там уже ВСЁ про эти тачаны - прожёвано и пережёвано, более 100000000 раз ))) !!!
 

Polios

New member
Расход в городе 20,а так смотря какой возьмешь) 4.6 другая машина усиленный кардан ручная сборка движка и многое другое чего нет у 4,4)! Все кто пишет 9 из 10 человек ниразу не катали 4,6!
Кста я свой продаю, если заинтересует пиши !
Лучше 4,6 только 4,8 и это еще не факт!
Я читаю коменты и понимаю что половина на таком говне ушатанном ездит, отсюда и коменты такие)
 

cmaster

New member
Покажите мне любой дорест или рест лучше этого.4.6)

qF_sZTAtc74.jpg
 

asgard

New member
Я на нем катаюсь каждый день и кайфую, я в состояние его содержать и продавать за гроши не собираюсь) толком то и не продаю если будет реальный интерес то может и подумаю
 

TokEvgenii

New member
Вам надо на солярисе ездить, он бензина мало ест, не едет и при ударе лопается как скорлупка)
 

Kotovskiy

New member
Александр, нет уж, сами ездите на солярисе ... 4.6. Мне вполне норм. на Иксе !!!
т.е. у 4.6 - нет "траблы съедания" фланца раздатки, как у 3.0, 4.4, 4.8 ??? )))

Где в МСК (и не только), можно катать на таких скоростях, как у 4.6 ... ??? Если только иметь знакомого гаёра в ц.а.ф.а.п. гаи, и платить ему за удаление инфы о штрафах из базы !!!

Кому (в смысле, кто купит) нужен в МСК этот древний тачан с конским налогом и расходом ??? Вам, как бмвшнику это же известно, лучше других !!! И не надо писать, что 53-й - лучший и т.п. - это уже баян !!! Те, кто реально зарабатывает норм. деньги, давно уже пересели на e71 в м-пакете, и про 53-й вспоминают, уже как "страшный сон" !!! Да, к сожалению - это так, машины имеют свойство стареть и превращаться в ..., даже такие "легендарные", как е53 !!!
 
Сверху