Хочу узнать мнение владельцев е90 Сколько стоит на сегодняшний день продать BMW E90 325 дорест? Техника в отличном состоянии, акпп и двигатель

Sergee

New member
Всем привет )
Хочу узнать мнение владельцев е90
Сколько стоит на сегодняшний день продать BMW E90 325 дорест?
Техника в отличном состоянии, акпп и двигатель на полном ходу !
Пробег 230.000
Установил оригинальный м-Пак обвес
Привел переднюю оптику в порядок, поменял стекла новые лампочки
Делал химчистку
Стоит М-руль
Красились около года назад диски 343 стиль р17 и поставил новые покрышки мишлен, на данный момент около 30% износа
Красились на ней капот левая сторона и соответственно м-Пак
Красились из-за сколов и притертостей !
Все остальное в полной родне !
Можете приценить меня так как рынок понять не могу . Буду благодарен за ваше мнение по цене . Продавать буду потом, щас не хочу продавать, лишь приценится )
 

huzzza

New member
У меня 325 xi купэ дорест, пробег 140к. Мпакет заводской, сис, перформанс выхлоп, черный потолок, сиденья спорт алькантара. Летом предлагали 1млн. Думаю сейчас уже меньше предложат. На е90 цены чуть меньше
 

МЕТС

New member
Реально цена ей рублей 800 но из за того что рынок стоит продать сможешь максимум 650-700
 

Konst74

New member
Ребят вы упали за дорест 800? С уважением,но за 8 год хоть и в таком состоянии как вы написали 650-700
 

Бобер

New member
это говорит человек который не может скинуть машину месяц я правильно понимаю?
 
т.е для тебя средняя цена 800, а ты п-руль на 2 литра свой в 900 оцениваешь с 7 владельцами токо в РФ? У меня появляются серьёзные подозрения,о целесообразности восприятия твоих цен вызванных черезмерным употреблением спайса
 

rguppy

New member
че злой такой? Проще будь. Я её не скидываю, а эксперементирую и смотрю на спрос, цену... К делу это вообще не относится, в общем то. Может ещё год назад ты бы и правильно цену назвал, но не сейчас. Как она может стоить 650-700? По твоему в плохом состоянии с технической части, к примеру, она будет вообще 500 стоить? е46 даже и та в достойном состоянии около 500 стоить будет
 

legioner-ua

New member
в плохом состоянии они от 400 начинаются. Так это ты ответил на мой комментарий и исправил цену, которую я назвал. С потолка взял цену. Я тоже 90 владею и мне он очень нравиться, но называть такие цены это смешно
 

juleta86

New member
не знаю что я там исправил. Ладно, удачи. Продавай свою дешевле, а мы тут все на форуме, доресты за 800 скинем
 

Alice

New member
Всем спасибо за ваши советы, теперь понимаю приблизительный ценник .
 

Armagedonik

New member
ВК больше не дает скинуть:(

wv4m5QNI-zk.jpg
 

kissqa

New member
выставляй 900к и пиши торг. Не слушай тех, кто пишет 600к и ниже, рано или поздно найдётся покупатель, тем более если она действительно живая. Доресты собирались в Германии в основном, а это немаловажный фактор
 
Сверху