Хочу спросить ради интереса, если чиповать движок 3.0d 218л.с. то какая примерно будет после мощность? Только без

Всем привет! Хочу спросить ради интереса, если чиповать движок 3.0d 218л.с. то какая примерно будет после мощность? Только без приколов
 

TokEvgenii

New member
Привет, у меня сделан стейдж 1,,,, сейчас 250,,,, очень бодро едет,,, ещё есть 2 и конечно же 3, но как говорит мой друг, (спец по тачкам) третий делать не желательно, но если ты конечно же не хочешь осуществить последний заезд в жизни мотора,,,,,
 

Anatole

New member
я даже 2-й не хочу,,,,,, мне и так оч нравится,,, да и у нас в СЕВАСТОПОЛЕ негде гонять,,,,
 

VitalyGuriyanov

New member
за хороший старт 20 не жалко! Спасибо, призадумался о дизеле. Шикарный вариант рядом продают.
 

kandr

New member
Дизель вещь аппрарат. Если задумаешь. Дизель Буст набери в инете. Это отец с сыном проги делают под каждый блок дде своя прога делается
 
если мотор не удроченый, бери не пожалеешь, будет тебе только радость,,,, почти 400 на спидометре, только пару недель назад заменил, родной расходомер и вискомуфту,,,,,,,
 

TheLady

New member
И нет понятия чипануть. Есть полное перепрограмиравиния блока дде с убиранием эколонии
 

tRANcIr

New member
по нормальному все удаляют и перепрограмируют. У меня все сделали програмно. У меня небыло экологии кроме егр. Её оставили но программно она не работает не открывает клапан егр. Но для уверенеости я вложил 5 рублей в клапан. Руки не доходят заглушки поставить
 
Сверху