хочу приобрести х5 f15 3.0i. Хотел бы услышать от владельцев про двигатель, о болячках и тд. Заранее благодарю, всем добра

Caratel

New member
Всем привет, хочу приобрести х5 f15 3.0i. Хотел бы услышать от владельцев про двигатель, о болячках и тд. Заранее благодарю, всем добра.
 
210 тысяч пробега. Все работает. Сопливится клапанная крышка, прописали дорогую замену без возможности ремонта. По ходовой замена деталей не из дешевых. Трос ручника и подушки двс тоже на замену пронписали
 
На одной машине проехал 125тыс,на второй сейчас пробег 89,очень доволен,до этого был е71 спорт дизель 286 л.с,попал на ремонт топливки,лет 6-7 назад отдал 350,холодная,трахтит,заправка тоже не из приятных,вечная вонь соляркой и всегда нужно искать хорошие заправки.короче я за бензин
 

smiler

New member
Да и с такой ценой на дизель,сомнительная экономия получается
 

rodno

New member
я решил попробовать 3х литровый дизель (g30) не из-за экономии, а из-за тяги. Выбирать bmw с приоритетом экономии топлива не вариант…

fhcD2dztuJQ.jpg
 
Был f15 35i, проехал 95 тыс км, никаких проблем не было. Слышал, что народ жалуется на задиры, но возможно регулярное т.о. (каждые 8 тыс) сделало свое дело и проблем от слова совсем не было.
Сейчас g05 3d, посмотрю как будет…
 
F15 бензинка 3,5i 200 пробег ТО ПО регламенту ни разу к официалам не ездил, владею с новья, полет норм.
 
На 100 прокладку клапанной крышки менял на 198 пришлось клапанную крышку менять, раз в 2 года ходули частично. Катаю на 20 катках. N 55 движ норм, масла оригинал на 5-7 тыр км и все гуд.
 

bolobas

New member
с что у него с ресурсом? Кто что говорит, я с дизелем на вы, у меня все машины бензиновые.
 

EvgenP

New member
Ресурс, это тоже вопрос интересный ) но вечного ничего нет !) был у меня е70 бензин 3,5 … пришлось продать на пробеге 80 к … ну просто ломалось все … а этот работает как часы, никаких пока проблем
 

Relaw

New member
пробег 250, 16 год все нормально, масло фильтра, подвесное, все по регламенту
 
Сверху