Хочу преобрести BMW X5 капитал 500к. Понимаю все риски и нюансы есть свободные деньги от зп 20к в месяц. Интересует е53 как думаете стоит ли

Rebus12

New member
Подскажите пожалуйста. Хочу преобрести BMW X5 капитал 500к. Понимаю все риски и нюансы есть свободные деньги от зп 20к в месяц. Интересует е53 как думаете стоит ли связываться?
 
Возьми 39 - по твоим доходам машина. Без обид по факту.

Встанет рейка на иксе - 20ка
Встанет демпфер - 20ка.
Встанет зимой квкг - 10ка.
Встанем мотор - 100ка.
Встанет коробка - 50к.
Встанет редуктор - 30ка.
Подвеска перед 30ка.

Как то так
 

Берия

New member
Меньше слушай умников! По расходам е39 и е 53 на одой базе!!! Но икс это вещь!!! А китайцы для тех мечта кто с обзоров телека жизнь усваивает
 

Edward

New member
если от дома до работы 3 км и вечером до тусовки 2км, то конечно зп ещё останется))) а если хотя-бы по 100км в день проезжать, то денег не останется!
 
средний пробег в день ~70км.... Расход примерно 17-19л. Меня устраивает) до этого был Додж 4.7 с расходом в 23-25 вот там да, было сложно))))
 

Skom

New member
17л*0.7*30 дней*42р/л =14994 рубля в месяц, и что у него от зп останется????
 

grach

New member
человек спросил хватит ли ему зп в 20 тыс, чтобы х5 содержать, а не кого устраивает стоимость содержания х5.
 

Relaw

New member
да это вы начали дичь втирать про замену масла в 6к хватит)
 

H2o2007

New member
а сколько стоит масло поменять? 6,5л в двигатель 0.5 на долив итого 7л*700р=4900 плюс фильтр 500р
 
Нравится-бери
Но обслуживание е53 тебя может сильно разочаровать, 20ки в месяц на неё в принципе не всегда будет хватать, это самый настоящий член семьи, хуже ребёнка, в плане капризов, то одно попросит, то другое,кушать очень любит
 
Кроме топлива за пять лет владения вложено по необходимости 100к. А остальное по прихоти и для души!!!

4pFnDesFqC4.jpg
 
Сверху