Хочу полностью покрасить F 15.Скол на капоте и царапин немного по кузову.Будут сложности потом продать?Думал пленку еще на весь кузов положить.Как

Хочу полностью покрасить F 15.Скол на капоте и царапин немного по кузову.Будут сложности потом продать?Думал пленку еще на весь кузов положить.Как думаете?
 
Запиши подробное видео с измерением толщиномером ДО покраски, чтобы показывать будущему клиенту
 
Если полностью покрасишь точно не продашь потом, если планируется продажа можно и так отдать со скидкой и меньше вопросов будет.
 

seo-tool

New member
почему не продам? Без дтп сразу же видно.Думал акуратная машина лутьше.
 
только продал ф15 знаю о чем говорю ) все приезжают с подборщиками они даже не смотрят машины в полном окрасе .
 

joyslen

New member
Понял.А пленка сверху если наклееть не поможет продать?Уже авто отдал в покраску.
 

cmaster

New member
Покупатель найдется всегда нормальный. Который возьмёт машину. Адекватные люди не с толщинометром бегают (если будет нормальная толщина краски), а смотрят на геометрию деталей. Зазоры. Швы. Локалить пятнами хуже. Ну и красить нужно не в подворотне
 
у официального диллера красить буду.Стоит космос покраска,но цвет такой,что кусками покрасить не получиться.Будет видно точно.
 

bc_met

New member
У меня Минерал Сильвер.Цвет в зависимости от освещения меняеться от серебристого до золотого.
 
Я тоже думаю.. Запиши видео подробное До После выложи на drive2 в блоге своей машины.. Покажи что было как красили можешь показать сколько было толщиномером и показать итоговый результат. Попроси в сервисе может они запишут видос с покраской.
Мне кажется покупатель если адекватный он поймет что все сделано как надо. Лучше взять сделанную грамотно машину чем всю в оригинале и обтертую в сколах.
 

crew74

New member
Вообще всегда было пофиг на сколы и царапинки, не на это надо при покупке смотреть, а кому не нравится вон пусть идут в салон за новой
 

Lvovskiy

New member
Продается краска в цвет кузова по каталогу БМВ
Кисточкой заделываются сколы
Нет смысла красить весь кузов если он в нормальном состоянии.
 

Dmiriy N

New member
Краска не простая.Такой себе хамелеон.Наноситься в 4 слоя на заводе.У диллера думаю покрасить,кусками или местами будет очень видно.
 
Сверху