Хочу купить е90 дорест, зашла дилема как по надёжности

Scooted

New member
всё просто дизелей мало пробеги по 300к а люди даже не слышали что там надо цепь поменять замена которой обходиться в 100к . Ещё куча Тюненгеров с говно прошивкамими и тд
 

Armagedonik

New member
если ищите е90 дорест, то цепь там не надо менять в м моторе. в н моторе поменяли и забыли. запчасти с работай в районе 500$ обойдутся. 100к хватит бин на ыиг знает сколько обслуживания. ну и если реальные 300 тысяч пробега так это мелочи. лучше отдать время и найти норм дизельный вариант чем мучаться постоянно с этими недомоторами бензиновыми которые просто постоянно будут дурить голову
 

Edward

New member
150 тыс сам проехал, без проблем, правда был рест. Поэтому могу сделать вывод двигатель надежный.
 

Sad Raven

New member
если брать, то, только с рестовым движком при условии что не высосены все соки из него, вот тогда Ноу проблем будет, выносливый ДВС
 

ZmeyS

New member
Сколько людей, столько и мнений! Захотел такой мотор, покупай! Советников херова куча! Кому дизель, кому сразу 200р готовь! Возьмёшь, и потом уже, как и что, будешь смотреть, что ей необходимо......
 
Нормальный мотор предыдущий прошёл около 200 тк. и выплюнул поршень поставил другой езжу масло меняю уже прошёл 100тк ! Возможно везение )
 

Idi na Rog

New member
Продаю хороший дизель, М47. Рассмотри лучше такую, максимально беспроблемная модификация Е90

0qTbg7Zydek.jpg
 

ДенисDS

New member
745. Чёрный моторспорт салон, черный потолок, М пакет, М тех подвеска. По технике огонь.
Есть на Авито и авто ру
 

Svetych

New member
были и перевесы, их почему то тоже считает. Но это не показатель. Я сам ее долго искал и лучше не нашёл
 
Сверху