вышла ошибка потеря мощности и ошибка на приборке CC-ID 275!!! Машина подстраивает и не едет от слова вообще педаль в пол и больше 40-50 скорость не

abor

New member
Всех приветствую!!!
Мужики подскажите вышла ошибка потеря мощности и ошибка на приборке CC-ID 275!!!
Машина подстраивает и не едет от слова вообще педаль в пол и больше 40-50 скорость не превышает

fuCyTVGS4hk.jpg
 

Ilya Faleev

New member
Посмотри датчик температуры.
Было такое,его заменил и все наладилось!!!
 

Leiserman

New member
Ну вообще этот код означает "низкий уровень топлива". Попробуйте долить литров 15.
Если после этого и заглушить, вытащить ключ, 5 минут подождать и снова запустить ошибка не уходит - то тут только диагностика.
Возможно, банально поплавок в баке моросит, а возможно и нет
А "не едет" потому что при активном чеке двиг улетает в так называемый аварийный режим, это логично
 
...275 это показывает, что у тебя топлива нет. А машина в аварии у тебя, скорее всего ВВТ пришёл конец. Подключай рейн и смотри че надо, тачка походу тупо на дроселе едет.
 

Bars

New member
Епать вангование сверху, топливо, вальвотроник, силовой кабель, датчик температуры
Дундуки вы когда бнв покупаете, накопите ещё 500р для dcan кабеля
 
этот коментарий можно почти под все посты писать
Как вообще можно на бмв без шнурка ездить, тебя же разводить будут в сервисах
 

GORA

New member
посмотрим поменяем катушки а там план война покажет

NKUZVurYOh4.jpg
 
сразу моторчик тоже заказал бы, прокладки соответсвенно, у меня такая же ошибка выскакивала, и у друга тоже так же, результат аналогичен, катушками тут не пахнет)
Ну это так к слову, у меня и похуже катушка была, и машина ехала как и ехала пока не проверил сам и поменял
 

Relaw

New member
VDO фирма я за 22 тыс брал, это под оригинал аналог, прокладку клапанной крышки Виктор Рейнц тыс 5-7, ну и если тебе хочется можешь под свечи зажигания тоже кольца взять поменять уплотнительные цена хз может тыс 2
 
Сверху