Встречайте в ряды, прямиком из Кореи) вопрос, кто обтягивал морду в пленку? Контакты, ценник. Мск/Химки. Заранее благодарю

Встречайте в ряды, прямиком из Кореи)
Ребят, вопрос, кто обтягивал морду в пленку? Контакты, ценник. Мск/Химки. Заранее благодарю

dBexvSCv1u0.jpg
 
Благоларю. 4200, 2020 год, 2 литра дизель, на полном приводе. В салоне брал. Пробег реальный 111. Комплектация полный фарш, доводчики, люк, 4х зонный климат, сиденья ломающиеся ну и оптика адаптивная туда же. Очень долго искал жирную комплектацию и в хорошем состоянии
 

pranikk

New member
поведай чего же не хватает для 2 литрового дизеля на полном приводе в кузове g30 до полного фарша?
 

slonishka

New member
исходя из того что есть в салонах Москвы, а их максимально мало, лучше сейчас не найти от слова совсем. Я месяц искал, 2 недели ездил смотрел, усталые авто продают за 4. Тут реальный пробег, проверял. С рук если брать да, можно было от 3.5 найти
 

daowise

New member
а ну тогда ясно, салон накинул своё
Я просто прочитал что примиком из Кореи, думал ты сам заказывал оттуда..
 

BEIRYT

New member
Корее все комплектации плюс минус одинаковые, гораздо богаче по среднему, по сравнению с РФ.
Но машинам с Кореи очень не хватает адаптивной подвески. Про активные стабы и интегралку вообще молчу, хотя это не ставиться вроде на душные двухлитровые моторы. Хорошая комплектация)
 
сколько сарказма я за объемом не гнался, объективно, бмв есть бмв, динамики на 2 литрах дизеля достаточно для города, да и на трассе она себя достойно ведет)
 

xswat

New member
Друган,а почему с таким диким пробегом то купил ? 20го года то намного с меньшим можно было купить
 
Сверху