всех любителей бмв! Планирую приобрести х5 е70 Посоветуйте с каким мотором лучше взять,и на что обращать внимание?заранее

H2o2007

New member
опиши свои проблемы которые у тебя были с дизелями твоими, и я тебе скажу что у тебя за дизеля были
 

Necrian

New member
и темболее с фэйком да же и диалог вести не хочу! Я высказал свою точку зрения!-если вы ездиете на тракторах и вам это нравится-да ради Бога-скажу единственное что скоро экономия на топливе и чуть получше момента на низах-выльются большими проблемами с этими моторами
 

Gugan

New member
я сомневаюсь что у тебя был вообще дизель, ты очередной балабол, удачи. То что у меня нет фото на Аве не значит что я фейк
 

Verner

New member
ты дура, ты за свои слова не ответил вообще-то. Пернул какую то хуйню из за угла а теперь заднею даёшь,. Человек спросил совет, ты вылез со своим мнением, сказал что то то про дизель, когда я тебя за твой ответ решил спросить ты отвечаешь что не хочешь размусоливать... Так на хуя ты вообще в комменты лезешь если ты не хочешь размусоливать??? Я бля не понимаю вообще таких даунов как ты. Не хуй тогда вообще писать людям если ты им по факту ни чего рассказать не можешь
 

zlomshik666

New member
На дизель жалуются те люди которые ездят на упилиных иксах при правильном обслуживание и эксплуатации лучше матора нет
 

User274

New member
Дизеля очень хороши. Но надо диагностику делать топливной перед покупкой.В противном случае ремонт не дешёвый.
 

anton237

New member
Согласен в большинстве случаев всё зависит от предыдущего владельца ибо есть такие люди которые покупают эту машину за последние деньги и влаживать не чего не хотят льют дешёвое масло дешовые помпы и.т
 

Ewgeni

New member
У всех есть косяки. Даже у н52, хороший мотор. Но задний редуктор 4.44 это расходник
 
Сверху