Всем Такая беда. Капал антифриз, залил на ночь "Hi-Gear" что бы щели забил и на утро перестала дуть печка горячим (за то не течёт ничего)

MargoUfa

New member


Всем доброго времени.
Такая беда. Капал антифриз, залил на ночь "Hi-Gear" что бы щели забил и на утро перестала дуть печка горячим (за то не течёт ничего). После этого начали разбираться, а с под крышки расширительного бачка (рядом болт для воздуха стравливать) выходит постоянно воздух и она кипит. Воздух с печки ели-ели тёплый. Термостат поменяли, никакой разницы. Что может быть?
За ранее спасибо.
Е90 2006 год N46B20 двигатель.
 

Romasha

New member
Ну это кем надо быть, что бы таким образом устранять течи на бмв. Продай просто машину, не мучай ее.
У тебя забило просто все напрочь там где не надо.
 

ле_на

New member
да...обидно, когда методы которые работали в АвтоВазе перестают работать с БМВ))) Вот и начинается вечная война..между бмв и владельцем))))
 

gooodboy

New member
Я так в жигу лил когда прав еще не было, и горчицу сыпал, так же затыкала. А тут в бмв мдамс > >
 

demag777

New member
ну во первых, когда капает антифриз, надо не лить всякую ерунду в расширительный бачок, а искать реальную утечку. Может быть все что угодно. Но я бы начал с крышки на расширительный бачок. Почти все бмв-воды стакливаются с тем, что она перестает стравливать воздух. Мы в клубе все почти каждый год ее меняем)
 
Вот ты гений залил на ночь, как мне помнится hi-gear нужно чтобы двигатель работал, циркулировал по всей системе и так часа три непрерывной работы двигателя. Болезненные места течи это сзади на гбц крышка распредвала и вакуумный насос, патрубки могут быть, крышка расширительного бачка
 

Dmitry Yegorov

New member
Я думаю тут не каждый с первого раза начал разбираться в проблемах и ремонтах автомобилей. Ни так ли.
 

Blackie

New member
то есть эта группа не нужна по сути. Есть же СТО, дилеры и профессионалы.
 

aldeep

New member
кому то дано, кому то нет всему свое время, опыт приходит со временем
 
Сверху