Всем не подскажите что это такое? Машина после данного сообщения стала тупить

Augustin Morel

New member
первый и второй вариант что то не особо помог, на неделю, помогла только замена коллектора.
 

prostoivan

New member
у меня после этого фикса стало лучше, но один фиг, ошибка проскакивала (она на экран не выводится, только ista-d показывает), пол дня катаешься всё ок, потом они за пределы допуска разок уходят и всё, до перезапуска двигателя вихревые не двигаются больше.
 

chemeris

New member
когда чистил коллектор посмотрел что заслонки практически без люфта и ходят свободно, поэтому и решил что покупать коллектор из-за этого неправильно
 
да блин, как мне было обидно, тоже без люфта был, в норм состоянии, но пол года всякие темы и с ремкомплектом и даже саморез уже от отчаяния вкручивал, и на 3д-принтере печатал тяги эти мелкие, ничего не помогло.
 

svetlovanton

New member
Для начала надо ошибки почитать нормальным софтом,не тапком. И там сразу станет ясно вихри это или егр или актуатор. Это общее сообщение дающее понимание что что т то не так с автомобилем
 

ecca_spb

New member
Может все что угодно!!! Ехать к хорошему мастеру на диагностику.
 
Вы че все тут несете???
Это может быть все что угодно, от простого глюка до чего то серьезного, привод загорается как ошибка инжектора на другой машине
 

BIBI

New member
просто замерзла как-то в -35 и выдала ошибку перезапустил и пропала
 

bikan

New member
сегодня тоже самое было, в гараж -1 выехал -27, тоже вылезла такая же, мин через 20 на заправке пропала
 

Ilyas Ualiyev

New member
У меня такая ошибка была когда пневма не поднималась!!поменял баллоны все гуд
 

serhij

New member
Только что тоже самое было!!! Удалил заслонки, почистил впускной, прошил машину, чтоб она не ругалась на заслонки!!! Все супер, поехала еще бодрее!!!!
 
Сверху