Вопрос наверное глупый,но : за сколько стоит продавать авто,что бы и себя не обделить и дураком не показаться. Цены очень разные. Есть и от ляма

Harryson

New member
вроде всегда так было, ставишь ценник, никто не звонит, понижаешь цену.
 

matsimon

New member
так не проще изначально адекват цену ставить?Чтобы потом не слушать сопли в виде торга.
Дада,нетнет.
А то нарисуют цены от балды и ждут адеквата на рынке.
Сугубо мое мнение
 

fifa-uefa.com

New member
да бро, ну это дело такое, понятно если тебе за неделю машину слить, поставил сразу и ушла.
Если выставил и еще думаешь продавать не продавать, что взять ездишь смотришь. И тд, можно изначально выше поставить условно «на лоха»

Я точно также услоно за 1млн машину продавал, когда допустим все за 750-800 край.
Мне 30 человек позвонили со словами «от спайса отойдешь ценник поменяй» ну и тд
А через 3 недели энтузиаст «высылаю залог, не продавайте, я лечу 3000км на самолете за машиной вашей»
И без торга забрал. Но смотрел досконально
 

SICKNESS

New member
Мне кажется хозяину авто виднее, сколько его авто стоит. Я бы свою оценил за 900 но конечно будут торговаться
Как выше написали продавать за цену и добавлять на приору > и где 90ик где приора, небо и земля.
Выставь фото, кузов, салон, двигатель, хотя бы визуально можно оценить
 
ну сугубо что нашёл. Салон,я бы не побоялся этого слова- в идеале. Руль красивый, который с кнопками. Мафон- профессионал. Свет,дождь. Я просто прихожу к тому,что ставь лям,а там уже скидывай.

L7wTkmfiWv0.jpg
 

kalius

New member
еще будет зависеть, бит или нет, сколько хозов, кузов в каком состоянии.
Что менялось, что делалось.
Какие вложения требует в ближайшее время.
1200 ставь, и смотри как пойдет
 
друг да какой лям, машины целые уходят за 1,3-1.4 сейчас. ДА НА ДВУХ ЛИТРАХ
Если она на столб не наматывалась, значит живая.
Что со столба, и лужу масла под собой оставляет это сейчас 900-1млн
 

stussy

New member
ну у тебя в городе первая цена 1.1 на рест тройку, вторая 1.170 и пробега там 350
 

Yfchciaj

New member
Это нормальное явление для экономики, терпящей некоторые изменения. Ставка у нас тоже сначала высокая была, а сейчас снижают, доллар тоже был по 120, а сейчас 60, так и с ценами будет в скором времени, нужно просто подождать немного
 
Сверху