Вопрос наверное глупый,но : за сколько стоит продавать авто,что бы и себя не обделить и дураком не показаться. Цены очень разные. Есть и от ляма

aizaro

New member
Всем привет! Вопрос наверное глупый,но : за сколько стоит продавать авто,что бы и себя не обделить и дураком не показаться. Цены очень разные. Есть и от ляма,есть и за 500. Нет конкретики в годе,тоесть 2005 год может стоить 1кк, 2007 стоит 500. По моторам тоже не понятно, как и по комплектухам . Есть дизель с пробегом 250, в биче,на палке и стоит 900.
Есть наоборот. Ну и примерно так.
Авто - седан 8 год,n46,136,а/т, кожа ( или кожзам) чёрный, авто свет,авто дождь. 230к пробега.все опрятно. Не рекламирую,просто интересно мнение.
 
одно дело как проженный бмвшник выбирать авто,другое как рядовой покупатель. Не били,не красили,салон в норме,пробег реал. Ну может ещё что то и покупаем.
 
Тут все зависит от состояния. Примерно надо смотреть на средню стоимость и исходить из того, что если ниже цена, значит там есть то, почему она так стоит. Чтобы определить свою цену, выпиши себе свои плюсы и минусы в машине (малый пробег, год, максимальная комплектация, не бита не крашеная, что стоит новое из запчастей, комплекты колес и наоборот) и сразу поймешь за сколько выставлять на продажу.
 

NepaliubomU

New member
вот смотрю 5е года по 800-900,но моторы 2,5 ; 3 .
Пробег у кого как. Кто пишет 300к ещё реально,кто то пишет 150 +,но смотришь - кнопки затерты, руль убитый.
 
тут видишь, на 5,6,7,8 года выбора из машин мало, приоры стоят в одну почти стоимость и поэтому на них есть спрос. Ценообразие рынка не совсем понятно для многих сейчас, я бы ориентировался как выше описал на средние цены и корректировал плюс минус от состояния. Дешево тоже смысла нет продавать, если взять что то другое в замен, то надо еще столько же добавить. Если конечно от машины не избавляться.
 

SergeevnaS

New member
да я сначала задумался о продаже, а потом как то жалко стало. Да и вложил уже хорошо. А насчёт замены - да, тройка следующая это 1.6 . Да и вообще, дорого конечно бмв содержать.
 
ну я так тоже думаю,но люди то наверное хотят мощи. А вообще,наверное 5ку надо брать для мощностей. И свежее лет на 5-10.
 

brontcobaka

New member
тройку для мощности?)
Ну уж точно не 3л)) еще и годов бородатых, которую сейчас любой двух литровый турбо мотор объезжает.
Тройку наоборот покупают, без налога желательно и по минимуму вложений
 

Elvit

New member
все зависит от состояния машины и эксплуатации. Я езжу уже 8 год и до сих пор мне нравиться в ней все. Пробег сейчас 173, покупал с пробегом 97. При покупке заменил сразу все масла, тормозные диски с колодками, вырезал каталики, установил холодный термостат и замена маслосьемных колпачков и теперь особых проблем нет. Единственное, что у меня дорогостоящее, это покупка электрорейки. Выявить ее просто не реально на момент покупки, но она уже была бу, как потом выяснилось. Сейчас когда знаешь состояние своей машины, и возможные вложение при покупке какой то другой б/у, отпадает желание. А новую брать сейчас, либо Китай или очень дорого.
 

Triada-W

New member
вот тут согласен. Когда в своей все переделаешь, то тяга к покупке пропадает. Но все равно хочется что то новее
 

An-Rostov

New member
что можно взят новее из бмв? Я заезжаю к знакомым в сервис по бмв, то там такие суммы озвучивают на ремонт и запчасти, что даже желание вообще пропадает менять. Единственная на данный момент машина, которая меня интересует, это 5 джт на дизеле, но их очень мало и состояние тоже неизвестно.
 

Necrian

New member
Сколько хочешь столько и ставь. Горит - ставь по дешевле, не горит - подороже. Сомневаюсь что сейчас кто-то из «рядовых» покупателей интересуется пятнадцатилетними бмв. А «не рядовых» нужно заинтересовать ценой, состоянием или комплектацией. От этого и отталкивайся. Недавно тоже свой пепелац приценивал, но у меня туринг - с ними проще и цена на них от 800 начинается. С моей ничего критического, но нужно делать везде по чуть чуть. Зато мтех, спорт салон алькантара, потолок антрацит ну и фары там, парктроники. Трезво выставил бы за 850 из-за рынка, но передумал.
 

Aleshon

New member
поставлю ка я за 1.2.Отдам за 900.
Другой шальной смотрит цены и начинается шарада
 
Сверху