Вообщем продал свою трёшку, решил взять пятёрку g30, посмотрел авито цены конь, решил по совету клуба лучше пригнать Европы, в итоге пригнали две

Dmitri007

New member
Судись, с подборщиком, если между вами был сделан официально договор
 

Залин

New member
С Америки лучше не брать! Там везут с копарта и это в 99% битье и утопленники
 

novik66

New member
там можно купить 100 % лучше машину чем с России. Если знать как это сделать и все нюансы
 

Polios

New member
из Европы дешевле выйдет, доставка сильно дешевле, больше дизельных вариантов, возможность через Белоруссию растаможить и возврат ндс
 

Natata

New member
из Европы тачки дороже и пробеги конские. С аукциона можно взять норм вариант тип замены противотуманки или бампера. И цена будет сладкая. Так не нужно тут про европу теребить
 
конечно, конские! Только в Германии запрещено уголовно крутить пробеги, а в сша нет ))) у меня друзья рассказывали как там на аукцион поставляется авто с пробегом 200+ и через промежуточную фирму Пробег становится 50-70
 
могу сказать точно что вы путаете. Как раз таки в сша запрещено, а вот в Европе очень хорошо практикуется. Любой кто гоняет авто из Европы и США в голос скажут что из США пробег честный, только уже в беларуси мотают. Но как правило таким никто не занимается т.к. из США приходят с пробегами до 50-70к км.
 

antrav

New member
ну это бред полный, ты в ином мире живешь. Да и объясню надо знать как заказывать, если страховой случай, никаких там подводных вопросов не будет . А если вы участников покупаете будте готовы купить кота в мешке.
 

freaz

New member
кто? страховые компании, машины которые ещё на гарантии? Или частные лица которые продают? В это я поверю что частники. Но у них те кто знает все нюансы нормальный не купит
 
Карфакс вообще для Авто из США, но в целом конечно занимательная история, давайте ещё, ихтиандры мля.
 
Сверху