В продаже 640dx 2018 год, пробег 140 Владею с августа 22 года В пленке Полностью обслужена Отличная комплектация 2 комплекта колес ковка и литые

BDAllena

New member
5-ка лучше. ликвиднее, красивее, по рынку больше ценится. 6 ка с пробегом конским, непонятным цветом, налоговым мотором за 5 млн?) Да хорош!) Вот лучше за 4 млн
https://www.avito.ru/odintsovo/avtomobili/bmw_6_seriya_gt_3.0_at_2018_165_000_km_3531213731
 

nigmas

New member
какие сказки?она лучше пятёрки )у меня была 5, другая машина совсем
 

Wisard

New member
Я тоже свою продаю 530 D 17 года, 126 тыс пробег, собственник 1, за 3.9, немецкой сборки! В М пакете.
 

Vitaliy

New member
Классная тачка. У меня такая же. Даже не понимаю на что ее менять?
 
Вот на эту

g6-B-Bjj-aw.jpg
 

Giport

New member
а зачем 50д? Это тот же движок что и 30д только турбин больше, если брать то лучше 50i?
 

Hostl.ru

New member
Сегодня ехал на такси 30d, водитель сказал пробег 900 тыс, все родное . Зачем скидываете ? К новой пятерке, еще привыкнуть нужно.
 

Giport

New member
очень конечно радостно, так как у самого такая, но в 900 тыс что-то не верится :))
 

BannerMaker

New member
У меня на x5 g05 30d побег 210000 пока полет нормальный) значит буду ездить до 900000
 

smiler

New member
не дай бог) я уже оступился - поменял туарег жены на зикр, она поездила 2 недели, потом морозы начались, ездить стало не возможно, он разряжается за 150км, потом в него въехали, второй месяц ждем запчасти. При этом туарег был старый 2011года, жена говорит что он был лучше гораздо чем зикр
 
Сверху