Установил колеса с китайскими датчиками давления. На компрессоре монометр показывает 2.2бар, компьютер показывает тоже 2.2бар (иногда гуляет давление,

Привет.
Установил колеса с китайскими датчиками давления. На компрессоре монометр показывает 2.2бар, компьютер показывает тоже 2.2бар (иногда гуляет давление, 2.1-2.3 стабильно показывает)
Перезапускаю (сбрасываю) настройку шин, она успешно завершается, ошибка пропадает, колеса начинают в меню шин светиться Зеленым. Езжу какое-то время…. И снова вылазит вот такая ошибка. Давление прежнее, но уже ошибка и желтым цветом нарисованы колеса.

Накачивать 2.6бар, как предписано, желания никакого нет, будет очень жестко.

Разве не должна система запомнить те условия, на которых я сделал «сброс», и принять их за верные значения ?

qadm5QIlubY.jpg
 

SeoDeo

New member
Есть граничные значения, которые нельзя превышать. Давление выше сделай и норм все будет.
 

Flowersea

New member
Я убрал предписания
Тупо показывает давление и жрать не просит вечно)
 

WekKeeryAllet

New member
Как на бмв 5 можно ставить, что-то китайское. Ну раз купил такую тачку. То ставь все как надо ! Бред вообще !
 
китай уже давно врот вые*ал эту немецкую рухлядь, посмотри какие премиум тачки сходят с конвеера. На порядок качественнее и дешевле.
 

Colt

New member
ну да.
Потом смотришь разбор конструкции со стороны днища, а там половина китайских моделей начала ржаветь, пока их на автовозе с завода до автосалона везли.
 

Rogeoneris

New member
согласен полностью так и делаю только оригинал, но знаю многих кто ставит Китай и не парится
 

ZmeyS

New member
Сейчас температура окружающей среды низкая, во время движения колёса нагреваются, температура колёс повышается, давление растёт, вот и гуляет. Особенно передние колёса (тормозные диски большие).
 
Сверху