У кого какой расход топлива? У меня N52b25 полный привод, катализатора нет, по городу получается 17,5 средняя скорость 23.8, масло пока не жрет

Ewgeni

New member
Всем привет!
У кого какой расход топлива?

У меня N52b25 полный привод, катализатора нет, по городу получается 17,5 средняя скорость 23.8, масло пока не жрет поставил контракт. Температура на улице последнее время 8-10’
По трассе 220км временами жарил + город 70км получилось ~35 литров
Грешу на бублик так так в диапозоне 2-3тыщи оборотов буксует и не едет, на мехатронике все окей..) думаю ремонт скостит литр полтора
Или я один заостряю внимание на расходе?))

X2RvDxjTFqE.jpg
 

ID-BUSINESS

New member
У меня тоже n52 и полный привод, по городу +- так же выходит, трасса где-то около 9 - 9,5, если 130 примерно ехать
 

yakut

New member
да где меньше то? Налог на 10 тыс (грубо) меньше и при замене масла меньше на литр - вот и вся экономия ну и не едет вобще.
 
клепайте глубже, ниже налог, меньше масла, меньше свечей, меньше катушек, меньше деталей ЦПГ, удобнее обслуживать из за наличия свободного места, ну и сами зп дороже-тот же клапан Ваноса дороже на 3к….
 

vnlich

New member
тогда получается точно нельзя знать свой расход ксажалению
 

Ishmael

New member
у меня показывает 14,5. Я залил до полного, проехал 100км по городу, за тем залил на этой же колонке опять до полного влезло 19л
 

DeVoid

New member
над тоже как то попробовать, ну последний раз на 1000р мне хватило где то на 170 км и показывало ещё 48 км запас хода
 
блин, я уже подумал нашёл человека, кто сделал штатно, без глобальных изменений, яркие глазки
 

websauna

New member
на Рестайле можно программно яркость менять, можно вобще как дневные ходовые сделать
 
Сверху