У кого 2.0 e92 какие самые частые проблемы возникают у автомобиля? И в какую цену можно купить 2.0 дорест живого состояния

Melina

New member
Всем привет! У кого 2.0 e92 какие самые частые проблемы возникают у автомобиля? И в какую цену можно купить 2.0 дорест живого состояния?
 

VitalyGuriyanov

New member
Привет. Основная проблема это н46. Жор масла, дубеют МСК, залипают кольца. К 200 замена цепи. А так, как и bmw в целом-требует внимание и качественное обслуживание.
 
если есть деньги и можешь обслужить даже н46 проблем не создаст у меня от замены до замены не капли масла не ест вообще, а если человек нищеброд то не нужно вообще бмв брать
 
Прально все основная проблема это мотор и он ещё и не тащит эту машинку поэтому надо смотреть 2.0 дизельку и 2.5 бенз
 

ivchernas

New member
Найти хороший он хоть едет загаженый канеч будет плохой))вот примерно такой надо искать чистенткий без нагаров здесь меняем мск на 10 году жизни мотора))

E1QbxLg2x8A.jpg
 

Finnr Rastas

New member
Вопросов нет, обслуженный н46 норм едет (на самом деле нет, если есть опыт трёх литровых bmw). Приоры на валах я объезжаю))
 
Бери дизель n47d20, я вообще проблем с ним не испытываю 40 тысяч проехал, от замены до замены, ни грамму не ест масло, Рестайл тысяч 800 в хорошем состоянии .
 
Сверху