те кто подключал камеру заднего вида к андроиду и вообще, такая проблема при подключении камеры все подключено правильно по схеме. Но камера не

Добрый день те кто подключал камеру заднего вида к андроиду и вообще, такая проблема при подключении камеры все подключено правильно по схеме. Но камера не работает и не включается вообще она же привязана к парктрониуам или как камера работает проверял но на моем авто нет. Может это быть из за корявой проводки ? Или нужно кодировать парктроник ? Типо включить их

UUUIv3xolpU.jpg
 

Alexan666

New member
короч у тебя питание на камеру берётся не с блока парктроников а с фонаря заднего хода, возможно как вариант, это поменять местами плюс минус если не заработает(при включённом заднем ходе) то проблема дай бог в камере а не в Магнитоле
 
+ надо брать с акк и через реле подключать к камере.а вот управление реле + берётся от заднего хода.если повесить +от камеры сразу на задний ход то она не будет работать.так как там опрос лампы заднего хода происходит.но если ты не уверен работает ли камера сделай проще-возьми акк отдельный и кинь питание на камеру,включи задний ход и посмотри появиться ли картинка на андройде.
 
если не трудно, обьясни пожалуйста,что за ретрофит. Да я думаю с алика камеру воткнуть,у меня родной cic стоит с комбоксом получается. Смотрю в отзывах на али, все втыкают и пишут все подошло, подключение простое,все норм. И сижу думаю,что бля все такие умные или че поменялось может в этих камерах, потому,что читал якобы просто так не подключить
 

s7en

New member
https://carsystems.com.ua/bmw-products-ru/bmw-exx-cic-camera-emulator-ru
[Ссылка]
BMW Exx CIC Camera Emulator
https://carsystems.com.ua/bmw-products-ru/bmw-exx-cic-camera-emulator-ru
 

crew74

New member
да ну ее тогда вманду) сама камера стоит 1500 у желтожопых, а тут еще аппендицит к ней чирик буду двигаться по парктроникам
 

GeorgyS

New member
я думал мож есть вариант у меньших братьев взять ее за рубас,второй) а тут такие дела. Плохая идея с камерой
 
Это все инженеры бнвэшники, усложнили жизнь обычным людям которые хотят камеру не бнв а другой фирмы
 
да не говори. Стоит этот заводской cic, а в нем инет не работает. Карты не работают. Тупо звонки совершать да музон слушать. Лучше бы его не было нах,внедрил бы такой же на андроиде и с камерой
 
Сверху