такой вопрос... Я вот думал две линзы, наверное один ближний, другой дальний., а сегодня глянул всё на одном > так а вторая честь для красоты? (То

ДенисDS

New member
Всем привет, такой вопрос... Я вот думал две линзы, наверное один ближний, другой дальний., а сегодня глянул всё на одном > так а вторая честь для красоты? (То и свет очень слабый)... Можно-ли задействовать вторую линзу(кто что делал).... Поставить лазерную, да знаю но дорого. И ещё тут стоят на поворотах обычныи лампочки за 10р > .может кто что менял. Если можно фото или видео. Всём Спасибо за внимание)

8_mSI0rSHQo.jpg
 

MFD

New member
Тоже интересно……а то на ближнем на скорости не комфортно ехать…
 
Да конечно возможно, вопрос регулировки, есть ли там отверстие в фаре для регулировки второй линзы, либо она запараллелена от первой
 

Verner

New member
Это конечно крах, тачка премиум класса, люди жалуются на свет > > >, купи себе свет для бедных(диоды поставь) если есть возможность их туда впиндюрить, но это пиздец товарищи
 

LeonP

New member
Лампочка на повортнике конечно жесть, вроде даже на е90 интересней было с повортником. По свету, может фары не отрегулированы
 
А так пересев с лед мондео, на ксенон бмв, мне даже ксенон бмв больше нравится. Да, он вообще никак не работает, но светит хорошо
 
Сверху