Столкнулся с проблемой;съело переднее левое колесо с наружной части за 1500 км..2 раза был на диагностики ходовой,3 раза смотрели развал-схождение

marioo

New member
Всем привет!
Столкнулся с проблемой;съело переднее левое колесо с наружной части за 1500 км..2 раза был на диагностики ходовой,3 раза смотрели развал-схождение,дилер сказал все идеально >
Поставил новую зиму,так же начало съедать.
Пробег 55 т км.,в ямы не попадал,езда в режиме пенсия..
Друзья помогите советом,
Может была у кого такая проблема?

1XHHuB5CdVk.jpg
 
я в трёх уже был,сегодня к офицалам ездил… все одно и тоже ничего не видим все у вас хорошо…идите в кассу))
 

ostal

New member
у отца была та же история на глс, офиц разводили руками, так проездил год и продал
 

Skromniaga

New member
у меня на GLS задние внутренние дорожки жрало, 2 сезона и катки на свалку.
 
не факт что будет биение. У меня на f16 вообще вибрация была при торможении. Ходовая непредсказуема у бмв.
 

WEB_Spb

New member
Внесу свои 5 копеек, после занижения подвески (поставил пружины бильштейн) на БМВ f30 тоже стало жрать с внешней стороны резину, сход развал в идеале, проверял на двух независимых СТО. И тоже хз в чем дело, так и продал.
 

Savor

New member
Привода менял? У меня после замены приводов такая фигня началась, левое колесо. 25000км. Сейчас 47000
 

Vitaliy

New member
По стенду хофманн должно быть так(в зеленом) и даже по вашей распечатке регулировать надо, бнв очень требовательная к точным углам установки колес, я думаю надо в другое место заехать

Nj5Tix-Ujho.jpg
 

vlad566

New member
спереди развал( он спецухой регулируется, опорами амортов)и сзади развал желательно подправить. Да и параметры двух разных стендов довольно сильно различаются, может и в этом дело.
 

RSS

New member
какими опорами вы что городите! У него всё в идеале!!! Какие параметры разных стендов у тебя различаются? Одна картинка с фактическими параметрами авто (оч. Хорошие) а другая какие должны быть параметры! Регулировок на ней не указано!!!
 

brontcobaka

New member
ну да с опорами прогнал, признаю, посмотрел по тису. Я по старой памяти сказал, по предыдущим пятеркам. Но насчет того что у него все в идеале тут не согласен)
 
Сверху