совет нужен, выставил её за 680, пробег 300к, вложил много честно говоря за 4года, вып вал с постелью и колпачками, КВКГ с тубками, Масло в

слушай ну если бюджет до 1 милиона к примеру, тл в ту сторону даже не стоит смотреть, плюс там совсем другая цена на обслугу, ну и там крайне мало качественных материалов .
 

kevindonae

New member
ну а у многих нет даже единицы, а бмв многих хотят, счас просто время такое что боятться покупать европу . У тя какой кстати мотор?
 

Polios

New member
Да, цены вообще капец, запчасти сейчас очень дорогие, так что хлам сейчас не вариант покупать
 

Armagedonik

New member
ну вот по этому рынок сейчас стоит на эти тачки, все смотрят на корейцев и на китай,
 

Daniel Lesden

New member
Если бы не обстоятельства, даже и не продавал, просто реально много вложил: фары, подвеска, мотор, коробка, всякие детейлинги
 

Edige

New member
До войны я бы сказал адекват вполне но то что сейчас даже хаты упали в цене сложно будет продать а так удачи тебе братка
 

Laserdo

New member
да не, 800 конечно перебор, но я думаю 650-700 за живую это более менее
 

nastasyuk

New member
честно, не подскажу, достались случайно, у друга на е60 стояли, поменялись, я ему немного доплатил
 

abor

New member
Я свою тоже продаю и примерно тоже самое что у тебя пробег 300 год 2008 4 хозяина 2 ДТП бампера и тишина
 


YeN6cdW62cE.jpg
 
Сверху