сколько стоит отключить мочевину на G30 520d ? И нужно ли её отключить при пробеге в 77 тыс? Нужен специалист в Красноярске.

Wisard

New member
Подскажите пожалуйста сколько стоит отключить мочевину на G30 520d ? И нужно ли её отключить при пробеге в 77 тыс? Нужен специалист в Красноярске.

QDxBcrBZJa8.jpg
 

webcritic

New member
В МСК мне отшили за 10. Очень много где предлагали за 20. Думаю, и у вас примерно такие же ценники
 

seaweb

New member
тогда лучше лей своевременно, не слушай умников. Я в поездке на море косякнул, проехал долго без адблю. Так бы лил дальше спокойно
 

Elvit

New member
А вообще рекомендую просто лить Адблю, 10л стоит рублей 500-600 простой в канистрах
 
не нужна она нам, дополнительная экология которая ничего не дает. Зато в случае поломки например на трассе по вине этой системы можно попасть серьезно. Её все знающие сразу отшивают и в идеале удаляют из системы физически.
 

Armee

New member
я сразу отключил,чтоб избежать проблемы в самый не нужный момент,хуже машине ты не сделаешь
 
хоть и не в тему
У отца на мастере, глюканула так
Налили полную, а она не видит ее
Пришлось гнать в другой город, чтобы сбросить программно
 

ardan

New member
Если все работает не в коем случае не отключай, если отрубишь егр будет жрать как не в себя, в Питер правильно отключить мочу стоит 20к
 

Yana_D

New member
Да вроде нормально всё, просто многие пугают что на эвакуаторе как нибудь привезут)
 
Сверху