Скажите пожалуйста, сломал центральный воздуховод в салоне. Где заказать и как менять

Oog

New member
Скажите пожалуйста, сломал центральный воздуховод в салоне. Где заказать и как менять?

lv3dXYGAGT4.jpg
 

Svetych

New member
спасибо за старание помочь мне в моем вопросе, но я не на твоём уровне развития, чтобы не догадаться, что заказать можно в магазине, а поменять руками.
 
не тебе судить о моем уровне развития!хочешь конкретики задавай вопрос ясней
А пока,каков вопрос -таков ответ
 

bikan

New member
И судя по твоему уровню могу сказать следующее,купить именно в каком магазине тебе тут никто не скажет,банально потому что деталь заказная с большими сроками или иди ищи на разборках,ну а как менять все описано в ТИСе доступно и понятно...
Или езжай в сервис
Надеюсь в таком формате тебе будет понятен ответ
 
Снимаешь эту глянцевую панель на которой воздуховоды, они на 4-Х металических втулках, поддеваешь аккуратно и дергаешь, по-любому пластмасс треснет внутри, ничего страшного, поксипол все исправит, ничего видно не будет, воздуховоды держаться на этой глянцевой плашке, на обычных болтах, их откручиваешь и все, к ним идут 2 фишки на аварийку и на печь!
Ничего сложного!
Делай все плавно и не торопясь!
По поводу где заказать так это либо авито б/у либо экзист и эмекс, номер запчасти ищи на этой проге (фото прилагается)
 
Сверху