Сижу и размышляю по G30, нравится этот автомобиль, до этого владел тазами, был финик м37 333л.с, хенде санта фе 4 поколения 19 года дизель. Пассажиром

Всем привет. Сижу и размышляю по G30, нравится этот автомобиль, до этого владел тазами, был финик м37 333л.с, хенде санта фе 4 поколения 19 года дизель. Пассажиром ездил на м3 е46 и 320 е92, очень понравились эти авто,сейчас на пятёрку засмотрелся, очень люблю седаны, каков у них адекватный ценник на ухоженный дорест 2 литра бенз/дизель без дикого пробега? Авито авто ру оценкам не доверяю, знаю что дичь
 

ministroz

New member
комфорт днем будет белым, ночью красным, в режиме ДХО в сумерки белым. В спорте переключается на белый всегда
 

Ilyas Ualiyev

New member
Рынок очень широкий на них, зависит от ухоженности и комплектации. Условно 530 2017 года пустая будет стоить 3,5, а в м пакете в богатой комплектации 4,5 млн
 
Если везти из Кореи, то 520, год 2019-2020 с пробегом до 50 т.км. в богатой комплектации встанет Вам ориентировочно в 3900-4400. На территории РФ реально хорошо обслуженный вариант этих годов с такими же данными Вам выйдет от 4500 до 5000, еще надо умудриться найти его.
 
корейский сайт енкар. А за расчетом можете к калькулятору обратиться любому. Также можете узнать цены через конторы, которые занимаются экспортом автомобилей. Например я работал с автозаказом, также левкар знаю, что занимаются привозом.
 

portman

New member
У меня 530 g30 в м пакете 18г дизель куплена у дилера в 2019году 65 т км пробег родной . Обслуживание полностью по регламенту меньше 5 млн не продам . Ищу брату машину подобную с поиском очень сложно хороших машин. Цены сейчас космос
 
Если кого заинтересует пишите!

https://www.avito.ru/vasilkovo/avtomobili/bmw_5_seriya_3.0_at_2017_127000km_3694047321?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

Ishmael

New member
У меня 4 170 на Авито стоит, без ДТП пробег родной с моточасами совпадает 2й хоз
 

ivchernas

New member
сейчас 78 пробег, я для себя смотрел перед покупкой там все совпадало, я не помню . нужно заново смотреть
 
Сверху