Решил остановиться на бмв. Теперь выбор между ф 15 и g01 в бюджете до 3200. Как считаете что лучше взять сейчас с учетом большей ликвидности на

puponets

New member
)) зря, черный потолок и панорама, очень приятно, не давит, светло и объемно. А так, обслужить и не знать бед и проблем
 
ни тебе ни мне, ошибся малость

fxTWxczwbC4.jpg
 

MargoUfa

New member
это 5d ? я на налоговый кошелёк кидаю по немного, они сами списывают в конце года, на бюджете особо не ощущаю
 
Да 50д. Машина удовольствие....правда турбу два раза менял)) первый раз решил сэкономить, отремонтировал, и через 10 тысяч отвалился актуатор, поставил новую. Ну и самое приятное это установка тормозов м перформанс...вторые две ремонт перенесли и ходят)) профилактика была
 
Друг я тебе скажу так, за 3.2 ты не возьмёшь достойный аппарат f15 тем более если хочешь увидеть в нем роскошный салон с не замятыми сиденьями и не ушатаной торпедой, и до 100к пробегами + панорама да ещё и с м пакетом ну и диски какие то интересные ещё и на вынос да 21 радиус, если только кого больного на голову найдёшь))) забегу вперёд я брал пол года назад f15 17 года 100к пробега из Америки не аукционный 4 зонный климат панорама м пакет 3.5 это было до 1 подорожания и я скажу больше я ходил пешком 4 месяца, рынок полон такого дермища, что если ты умный человек ты наверно имея такой бюджет откажешься от этой покупки, тебе минимум надо 3.8 что взять достойный на данный период времени Авто, машины очень подорожали, выбирай машину тщательно по низу рынка продаётся такой мрак что ты ещё дай бог если влетиш на пол мульта а то и больше !!! Так что я бы советовал копить ) ну а если прям в невмоготу то не каких м пакетов тебе не светит ))) бери обычный, хоть поездишь без вложений ))) да и лучше не бери конченые Калининград !!!

nzkxXlQhwxA.jpg
 

Миров С.

New member
смотрю передней камеры нет,копнув дальше я думаю будет интереснее
Калининградская сборка напичкана по полной,если рассматривать 4.0д
 

ArchiDOM

New member
у амерекосов тоже есть камера спереди, на моей нету только камеры 360 градусов, все остальное по макс
 

andreyy05

New member
единственный плюс эксплуатации от Америки или немца,это их топливо !а не наш чемергес
 

Mr.Redwolf

New member
сборка у калины очень некчемная, трещит гудит скрепит, а у Америки и Европы огонь !!!
 

kissqa

New member
щас тебя камнями закидают)все там норм,когда машина не задрочена и кулибины леворукие там не лазили
 

zlomshik666

New member
друг мой после 100 к пробега, это погремуха, если машина эксплуатировалась как положено а не жалелась!!
 
Сверху