Ребзя, а почему с левой верхней дует горячим на 28 градусах. А с правой хоходным хоть и на 28 градусах стоит

UnBroken

New member
из салонной чтоль? Если из салонной,то там видно их,они в салон заходят тонкие такие
 
У меня было так же! Промыл радиатор печки и стало норм, промывал лимонкой с помощью доп. Помпы и чайника. На ютубе есть видео подробностей. После промывки стало нормально. Это гораздо дешевле чем менять радиатор
 
Причём тут радиатор печки? Если тёплым дует значит радиатор в порядке. Надо смотреть заслонки
 

zzang

New member
какие там заслонки, на автовазе такая же херня бывает, а там элементарная схема отопителя. Радик с 1 стороны забился и не отдает тепло как положено. Некоторые меняют впуск и выпуск патрубки местами и становится норм, но грязь по системе гуляет дальше. Оптимальный вариант - промывка всей системы
 

chehova-design

New member
Это умер дополнительный циркуляционный насос на печку. Стоит он с левой стороны (водительская сторона), около подкрылка. Было тоже самое. Разобрал, почистил и всё заработало в штатном режиме. И фишку к нему надо проверить, подходит к нему напряжение или нет, может быть его заблокировал блок ФРМ, из за того что был в коротком замыкании моторчик отопителя...
 
где он стоит говоришь? У меня просто такая же беда проверяли все заслонки мыли радиатор чуть лучше стало но не дует правая сторона всеравно а сейчас заметил что антифриз ущел и постоянно возле левого порога возле колеса лужица не предал значения так как то после дождя то после мойки думал вода стекает
 

Mikityuk

New member
с лева там ещё какой-то клапан на печку должен стоять но у меня его уже выбросили ты щас не его имел ввиду
 
Сверху