Ребята.Всем добра . Кто на Бнв Вебасто ставил или прогрев какой ? Пандора сказали глючит и мёрзнет. Другое ничего я так понимаю и не встанет

Jedai

New member
Ребята.Всем добра . Кто на Бнв Вебасто ставил или прогрев какой ? Пандора сказали глючит и мёрзнет. Другое ничего я так понимаю и не встанет Поделитесь мнением пожалуйста .

ovR2_dzoVFY.jpg
 

Hostl.ru

New member
У меня штатная(заводская) вебаста вообще класс,прогревает ОЖ и салон машины
 
ради интереса смотрел в магазине,такая как у меня установлена один в один цена сомой вебасты 29000,пульт к ней12000 сколько за работу не знаю но думаю тоже не мало
 
ну это лучше чем в минус 400 стоять или танцевать около машины с бубном и ждать когда погреется я сама с Прокопьевска и знаю что такое наши Морозы
 

Wisard

New member
Ну так то да,но можно установить сигналку с GSM там будет приложение на телефоне сможите прогревать машину хоть из другого города,там также время устанавливается автозапуска это будет дешевле))
 

Finnr Rastas

New member
только надо чтобы нормальный человек всё это дело устанавливал который именно такими машинами занимается потому-то всё это дело в блока прописывать надо что бы не тупило
 
меня отговорили так делать, ставить простую сигналку с автозапуском, мало кто из электриков возьмётся за это дело
 
не простую сигналку с автозапуском,а сигналку с GSM и приложением в телефоне,в Кемерово есть человек который занимается именно BMW и устанавливал такие сигналки
 
Сверху