Ребят у кого такая проблема была? Я так по отзывам почитал что это у них болезнь...Подскажите как ее убрать? Просто приехал на заправку, поставил на

Armee

New member
Ребят у кого такая проблема была? Я так по отзывам почитал что это у них болезнь...Подскажите как ее убрать? Просто приехал на заправку, поставил на ручник, коробку оставил на драйве и выскочила вот такая тема... Бмв х5 е 70

6c1DRY5-tj0.jpg
 
там на балке задней, блок квадратный, к нему идёт фишка которая часто окисляется из за этого этот глюк, залезь под днище отсоедини фишку и всю её прочисти, так же весь этот провод который к нему идёт посмотри, была такая хрень год назад, всё сделал пропала ошибка и больше не загоралась
 

Simnever

New member
Не понимаю зачем оставлять на драйве и ставить на ручник.. В чем прикол? У меня на паркинге один раз на горе заклинил, но ремонтировать ничего не пришлось, всего то удалили ошибку.
 

elvi

New member
В спешке не поставил на паркинг, сразу клацнул ручник... Не из каких-то соображений...
 

grach

New member
вот поэтому меня и раздражают форумы, пока кто нибудь сможет ответить по делу - 55 раз обсудят на*я так делать.....
 

Дезмонд

New member
по моему я описал похожую проблему, нет? И все в одном сообщении. Поэтому, я думаю, мне нормально ответил автор поста.
 

Kriss

New member
Тема закрыта!)) приехал в сервис все сделали ща сидим общаемся за жизнь... Мужик шарит конкретно... Воскресит любую тачку... Диагностика бмв как у официалов с новой базой...вот ссылка на него может кому пригодится ... Он даже по компу сказал что машина требует замену масла в коробке... Хотя все утверждают не лезть туда! https://vk.com/id270988517
 
Ручник электронный ломается из за того что им редко пользуются. Закисают тросы а не фишка. И поченить может и получится один из десяти
 

kramar

New member
тоже масло говорили поменять но никто не взялся так как коробка крякнет, и по опыту на 3 чуть долили масло и коробка в режими драйв на светофоре как будто бы дергалась, что было дальше незнаю, быстро продал, ошибок никаких не выдавала:(
 

Triada-W

New member
У меня тоже ошибок нет... Но та программа кот у него она просто бомба я такой раньше не видел... И вот он сказал что машина сама просит заменить масло...в коробке!
 
Сверху